المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
القدرة147حصان578حصان355حصان112حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
التقييم العام
6.0/10
6.3/10
6.0/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.3/10
5.9/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
6.3/10
6.3/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
التسارع 0–100 كم/س10.2s4.8s7.3s12.0s
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm760nm4500nm4800nm
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي—200——
المحرك الحراري—197——
القدرة الجبائية (CV)9cv12cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch578ch355ch112ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى—180.0km/h—202.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
سعة خزان الوقود51.0L—80.0L48.0L
قاعدة العجلات2630.00mm2800.00mm2850.00mm2670.00mm
الارتفاع1670mm1920mm1905mm1480mm
العرض1830mm1970mm1934mm1820mm
الطول4350mm4890mm4878mm4660mm
الوزن الفارغ1346kg2897kg2455kg1315kg
حجم صندوق الأمتعة340L475L—430L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
المدى المجمّع—1200.0——
المدى الكهربائي—80——
الاستهلاك المختلط7.1L/100km1.8L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
حجم الشاشة9.0pouces15.6pouces14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
سعة البطارية—31.8——
ضمان البطارية—8ans—
ضمان المصنع5ans6ans—6ans
عدد السماعات416122
حجم الجنوط16pouces20pouces19pouces16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Denza B5

42تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملالا
مقاعد مدفأةلانعملالا
مقاعد قماشيةنعملالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعملانعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعملا
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملانعم
فتحة سقفلانعملانعم
سقف بانوراميلانعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
DenzaB5
GWMTank 500
BAICU5 Plus
الدخول بدون مفتاحنعمنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملالا
تنبيه تعب السائقلالالالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعملالا
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعملالا
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملالا
إضاءة أجواءلانعملالا
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارلانعملالا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكيلانعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملانعم
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات