المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏
عرض——‏204.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
القدرة147حصان224حصان158حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
التقييم العام
6.0/10
5.8/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
5.5/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
5.8/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.4/10
5.4/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
التسارع 0–100 كم/س10.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm340nm260nm
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch224ch158ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
سعة خزان الوقود51.0L—53.0L
قاعدة العجلات2630.00mm—2600.00mm
الارتفاع1670mm1660mm1660mm
العرض1830mm1890mm1820mm
الطول4350mm4670mm4330mm
الوزن الفارغ1346kg—1465kg
حجم صندوق الأمتعة340L441L403L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
الاستهلاك المختلط7.1L/100km5.5L/100km7.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
حجم الشاشة9.0pouces12.3pouces10.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
ضمان المصنع5ans—6ans
عدد السماعات486
حجم الجنوط16pouces19pouces17pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

MG HS

47تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةنعمنعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعملا
سقف بانوراميلانعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
MGHS
ChanganCS35+
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—لا
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءلانعملا
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات