المقارن
3 موديلات للمقارنة
السعر والتوفر
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| السعر الابتدائي | 155.000 د.م. | 319.000 د.م. | 339.900 د.م. |
| عرض | — | — | — |
| نوع الوقود الرئيسي | بنزين | بنزين, هجينة | 100 ٪ كهربائية |
| الحالة | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب | مباعة في المغرب |
المحرك
الإصدار الأساسي
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| القدرة | 147حصان | 197حصان | 204حصان |
| عزم الدوران | — | — | 310Nm |
| 0-100 كم/س | — | — | 7.3s |
| السرعة القصوى | — | — | 160km/h |
| الاستهلاك | — | — | — |
| المدى الكهربائي | — | — | 420km |
التقييم من 10
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التقييم العام | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.1/10 |
| الموثوقية | 5.9/10 | 6.2/10 | 6.0/10 |
| الرضا | 6.0/10 | 6.2/10 | 6.3/10 |
| خدمة ما بعد البيع بـالمغرب | 5.8/10 | 6.1/10 | 6.1/10 |
| القيمة مقابل السعر | 6.3/10 | 6.2/10 | 5.8/10 |
المواصفات التقنية المفصلة
الإصدار الأساسي · 30 مواصفة مقارنة
المحرك
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| التسارع 0–100 كم/س | 10.2s | 7.9s | — |
| البطارية | — | — | Blade LFP 60.48 kWh (Extended) |
| عزم الدوران | — | — | 310 |
| عزم الدوران الأقصى (Nm) | 230nm | 305nm | — |
| المحرك الحراري | — | 197 | — |
| القدرة | — | — | 204 |
| القدرة الجبائية (CV) | 9cv | 9cv | — |
| القدرة الفعلية (حصان) | 147ch | 197ch | — |
| النوع | — | — | Moteur synchrone à aimants permanents |
| السرعة القصوى | — | 190.0 | — |
الأبعاد
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة خزان الوقود | 51.0L | 58.0L | — |
| حجم الصندوق | — | — | 440 |
| قاعدة العجلات | 2630.00mm | 2825.00mm | 2720mm |
| الارتفاع | 1670mm | 1702mm | 1615mm |
| العرض | 1830mm | 1910mm | 1875mm |
| الطول | 4350mm | 4720mm | 4455mm |
| الوزن الفارغ | 1346kg | 1670kg | — |
| حجم صندوق الأمتعة | 340L | 602L | — |
السلامة
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| ADAS | — | — | Niveau 2 (DiPilot) |
| الوسائد الهوائية | — | — | 7 (rideaux + genoux) |
| Euro NCAP | — | — | 5 étoiles |
الراحة والاستهلاك
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الاستهلاك المختلط | 7.1L/100km | 5.8L/100km | — |
التكنولوجيا
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| شحن DC | — | — | 88 kW (10-80% en 35 min) |
| شاشة دوارة | — | — | 12.8" pivotant |
| حجم الشاشة | 9.0pouces | 12.3pouces | — |
| V2L | — | — | Oui (3.3 kW) |
مواصفات أخرى
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| سعة البطارية | — | 1.8 | — |
| ضمان المصنع | 5ans | 6ans | — |
| عدد السماعات | 4 | 10 | — |
| حجم الجنوط | 16pouces | 19pouces | — |
التجهيزات
49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي
Chery Tiggo 4 Pro
31تجهيز
Dongfeng Huge
33تجهيز
BYD Atto 3
0تجهيز
التجهيزات — السلامة
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| فرملة الانتظار الكهربائية | نعم | نعم | — |
| الفرملة الطارئة الذاتية | نعم | نعم | — |
التجهيزات — الراحة
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| مقاعد أمامية كهربائية | نعم | نعم | — |
| مقاعد مدفأة | لا | لا | — |
| مقاعد قماشية | نعم | لا | — |
| مقاعد بوظيفة التدليك | لا | لا | — |
التجهيزات — الوسائط والتقنية
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| Android Auto | نعم | نعم | — |
| Apple CarPlay | نعم | نعم | — |
| Bluetooth | نعم | نعم | — |
| شاشة لمسية | نعم | نعم | — |
| ملاحة GPS مدمجة | لا | لا | — |
التجهيزات — المظهر الخارجي
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| تشغيل تلقائي للأضواء | نعم | نعم | — |
| مصابيح LED | نعم | نعم | — |
| جنوط سبائك معدنية | نعم | لا | — |
| مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا | نعم | نعم | — |
| فتحة سقف | لا | لا | — |
| سقف بانورامي | لا | نعم | — |
التجهيزات — تجهيزات أخرى
| المعيار | CheryTiggo 4 Pro | DongfengHuge | BYDAtto 3 |
|---|---|---|---|
| الدخول بدون مفتاح | نعم | نعم | — |
| شاشة العرض الأمامي (HUD) | لا | لا | — |
| مساعد الانطلاق في المنحدرات | نعم | لا | — |
| تنبيه الاصطدام الأمامي | نعم | لا | — |
| تنبيه تعب السائق | لا | لا | — |
| تنبيه مغادرة المسار | نعم | نعم | — |
| هوائي سمكة القرش | نعم | نعم | — |
| مصابيح الضباب | نعم | نعم | — |
| كاميرا خلفية | نعم | نعم | — |
| كاميرات 360° | نعم | لا | — |
| حساسات ركن خلفية | نعم | نعم | — |
| حساسات ركن أمامية | نعم | نعم | — |
| لوحة عدادات رقمية | نعم | نعم | — |
| التحكم الصوتي | لا | نعم | — |
| عداد رقمي | نعم | نعم | — |
| كشف المشاة | نعم | لا | — |
| إضاءة أجواء | لا | نعم | — |
| طقم إصلاح الإطارات | لا | لا | — |
| محدد السرعة | نعم | نعم | — |
| الحفاظ النشط على المسار | لا | نعم | — |
| منافذ USB / USB-C | نعم | نعم | — |
| مقبس 12V / 220V | نعم | نعم | — |
| راديو DAB | نعم | نعم | — |
| شحن لاسلكي | لا | نعم | — |
| مثبت السرعة | نعم | نعم | — |
| عجلة احتياطية | لا | لا | — |
| تنجيد جلد صناعي | لا | نعم | — |
| مراقبة النقطة العمياء | لا | نعم | — |
| نظام صوتي فاخر | لا | نعم | — |
| TPMS | نعم | نعم | — |
| حقيبة إسعافات أولية | لا | لا | — |
| زجاج داكن التلوين | لا | لا | — |
نقاط القوة والضعف
Chery
Tiggo 4 Pro
نقاط القوة
- نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
- كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
- كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
- قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
- حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.
نقاط الضعف
- يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
- ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
- شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
Dongfeng
Huge
نقاط القوة
- ضمان لمدة 6 سنوات، وهي مدة مطمئنة لمن يخطط لاقتناء السيارة لفترة طويلة.
- السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
- مقصورة فسيحة حتى لطوال القامة حسب أحد الاختبارات، مع قاعدة عجلات تبلغ 2825 ملم.
- نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
نقاط الضعف
- من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.9 ثانية.
- نظام الملاحة المدمج والمقاعد المدفأة ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي متوفرة في فئة واحدة فقط.
- استهلاك الوقود المختلط المعلن 5.8 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
BYD
Atto 3
نقاط القوة
- صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
- من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
- ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
- تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
- شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.
نقاط الضعف
- السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
- المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
- نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.
والآن؟
إضافة طراز مشابه
تريد مقارنات أخرى؟
تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.
عرض جميع الطرازات

