المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
القدرة147حصان217حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.9/10
6.2/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
6.4/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.6/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.7/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س10.2s—5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm300nm343nm
المحرك الكهربائي——272
القدرة الجبائية (CV)9cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch217ch200ch
السرعة القصوى—145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود51.0——
قاعدة العجلات2630.00mm—2755.00mm
الارتفاع1670mm—1573mm
العرض1830mm—1845mm
الطول4350mm—4460mm
الوزن الفارغ1346kg—1820kg
حجم صندوق الأمتعة340L425L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
المدى الكهربائي——445
الاستهلاك المختلط7.1L/100km0.9L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
حجم الشاشة9.0pouces—15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
سعة البطارية——62
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع5ans—5ans
عدد السماعات4—8
حجم الجنوط16pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع——30

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةلالالا
مقاعد قماشيةنعملالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفلانعمنعم
سقف بانوراميلانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
BYDSeal U
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم
التحكم الصوتيلالالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءلالالا
تمديد الضمان—لا—
ضمان سنتان—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارلالالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالالا
مراقبة النقطة العمياءلانعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات