المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين?بنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
القدرة147حصان217حصان238حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.5/10
6.3/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.9/10
6.1/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.6/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 20 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س10.2s10.0s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm367nm—145nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch217ch—101ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———160.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود51.0L80.0L—44.0L
قاعدة العجلات2630.00mm2750.00mm—2520.00mm
الارتفاع1670mm1900mm—1630mm
العرض1830mm1930mm—1740mm
الطول4350mm4760mm—4135mm
الوزن الفارغ1346kg2155kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة340L400L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
الاستهلاك المختلط7.1L/100km——7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces12.3pouces—7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع5ans1ans—6ans
عدد السماعات49—4
حجم الجنوط16pouces17pouces—16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم—نعم
مقاعد مدفأةلانعم—لا
مقاعد قماشيةنعملا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
Android Autoنعمنعم—نعم
Apple CarPlayنعمنعم—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلانعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
GWMTank 300
DeepalS07 REEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعمنعم—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم—نعم
تنبيه تعب السائقلانعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم—نعم
هوائي سمكة القرشنعمنعم—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعمنعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتيلانعم—لا
عداد رقمينعمنعم—نعم
كشف المشاةنعمنعم—لا
إضاءة أجواءلانعم—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلانعم—لا
محدد السرعةنعمنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارلانعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعمنعم—نعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعم—نعم
راديو DABنعمنعم—نعم
شحن لاسلكيلانعم—نعم
مثبت السرعةنعمنعم—نعم
عجلة احتياطيةلانعم—لا
تنجيد جلد صناعيلانعم—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرلانعم—لا
TPMSنعمنعم—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعم—لا
زجاج داكن التلوينلانعم—نعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات