المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏155.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض———‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
القدرة147حصان226حصان375حصان100حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الموثوقية
5.9/10
6.0/10
6.0/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.8/10
5.7/10
5.8/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.0/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س10.2———
عزم الدوران الأقصى (Nm)230nm——145nm
القدرة الجبائية (CV)9cv11cv—7cv
القدرة الفعلية (حصان)147ch226ch—101ch
نظام الدفع———2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى———160.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
سعة خزان الوقود51.0L——44.0L
قاعدة العجلات2630.00mm——2520.00mm
الارتفاع1670mm——1630mm
العرض1830mm——1740mm
الطول4350mm——4135mm
الوزن الفارغ1346kg——1210kg
حجم صندوق الأمتعة340L518L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الاستهلاك المختلط7.1L/100km8.9L/100km—7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
حجم الشاشة9.0pouces——7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
ضمان المصنع5ans——6ans
عدد السماعات4——4
حجم الجنوط16pouces——16pouces

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا—نعم
مقاعد مدفأةلالا—لا
مقاعد قماشيةنعملا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
Android Autoنعملا—نعم
Apple CarPlayنعملا—نعم
Bluetoothنعمنعم—نعم
شاشة لمسيةنعمنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلالا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعملا—نعم
جنوط سبائك معدنيةنعملا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—نعم
فتحة سقفلانعم—لا
سقف بانوراميلانعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 4 Pro
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعملا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا—لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا—نعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا—نعم
تنبيه تعب السائقلالا—لا
تنبيه مغادرة المسارنعملا—نعم
هوائي سمكة القرشنعملا—لا
مصابيح الضبابنعمنعم—لا
كاميرا خلفيةنعمنعم—نعم
كاميرات 360°نعملا—لا
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعمنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتيلالا—لا
عداد رقمينعملا—نعم
كشف المشاةنعملا—لا
إضاءة أجواءلالا—نعم
تمديد الضمان—لا——
ضمان سنتان—لا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—لا
محدد السرعةنعملا—لا
الحفاظ النشط على المسارلالا—لا
منافذ USB / USB-Cنعملا—نعم
مقبس 12V / 220Vنعملا—نعم
راديو DABنعملا—نعم
شحن لاسلكيلالا—نعم
مثبت السرعةنعملا—نعم
عجلة احتياطيةلالا—لا
تنجيد جلد صناعيلالا—لا
مراقبة النقطة العمياءلانعم—لا
نظام صوتي فاخرلالا—لا
TPMSنعملا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلالا—لا
زجاج داكن التلوينلالا—نعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات