المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
GWM Haval H7

GWM

Haval H7

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏279.000 د.م.‏—‏359.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزين100 ٪ كهربائيةهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
القدرة346حصان272حصان243حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.3/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
التسارع 0–100 كم/س8.5s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm530nm
المحرك الكهربائي143kw272kw—
المحرك الحراري143ch—243ch
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch200ch243ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2670.00mm2755.00mm2810.00mm
الارتفاع1690mm1573mm1780mm
العرض1860mm1845mm1900mm
الطول4550mm4460mm4700mm
الوزن الفارغ1695kg1820kg2315kg
حجم صندوق الأمتعة626L350L483L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي93km445km—
الاستهلاك المختلط5.2L/100km17.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
سعة البطارية18.3kWh62kWh—
ضمان البطارية8ans8ans—
ضمان المصنع7ans5ans6ans
عدد السماعات1488
حجم الجنوط18pouces19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع19min30min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

GWM Haval H7

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم
مقاعد مدفأةنعملانعم
مقاعد قماشيةلالانعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
Android Autoنعملانعم
Apple CarPlayنعملانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
GWMHaval H7
الدخول بدون مفتاحنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم
تنبيه تعب السائقنعملانعم
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعملانعم
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم
عداد رقمينعملانعم
كشف المشاةنعملانعم
إضاءة أجواءنعملانعم
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعملانعم
راديو DABنعملانعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملانعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H7

نقاط القوة

  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار، كاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات راحة غنية ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.
  • أشاد اختبار بجودة قيادة جيدة بشكل مفاجئ وبمقصورة مريحة وفسيحة، مع صندوق أمتعة بسعة 483 لتر.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المعلن 6.6 لتر/100 كم، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • أشار اختبار إلى استهلاك فعلي لا يقل عن 7 لتر/100 كم، أي أعلى من 6.6 المعلنة.
  • اعتبر اختبار أن نظام مراقبة السائق مزعج جداً، كما أُشير أيضاً إلى تنبيهات صوتية متواصلة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات