المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏279.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
القدرة346حصان272حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
6.3/10
6.2/10
الرضا
6.0/10
6.0/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س8.5s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm343nm300nm
المحرك الكهربائي143kw272kw—
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch200ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2670.00mm2755.00mm—
الارتفاع1690mm1573mm—
العرض1860mm1845mm—
الطول4550mm4460mm—
الوزن الفارغ1695kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة626L350L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي93km445km—
الاستهلاك المختلط5.2L/100km17.6L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
سعة البطارية18.3kWh62kWh—
ضمان البطارية8ans8ans—
ضمان المصنع7ans5ans—
عدد السماعات148—
حجم الجنوط18pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19min30min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Lynk & Co02
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات