المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan CS15

Changan

CS15

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
عرض‏279.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏154.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
القدرة346حصان243حصان100حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
5.9/10
الموثوقية
5.8/10
5.7/10
5.8/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.5/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
التسارع 0–100 كم/س8.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm530nm145nm
المحرك الكهربائي143——
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv7cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch243ch101ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
سعة خزان الوقود60.0L60.0L44.0L
قاعدة العجلات2670.00mm—2520.00mm
الارتفاع1690mm—1630mm
العرض1860mm—1740mm
الطول4550mm—4135mm
الوزن الفارغ1695kg—1210kg
حجم صندوق الأمتعة626L—284L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي93——
الاستهلاك المختلط5.2L/100km6.6L/100km7.1L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces7.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
سعة البطارية18.3——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7ans—6ans
عدد السماعات1484
حجم الجنوط18pouces19pouces16pouces
مدة الشحن / شاحن سريع19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan CS15

27تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعمنعم
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةلانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
Android Autoنعمنعمنعم
Apple CarPlayنعمنعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعملا
سقف بانورامينعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganCS15
الدخول بدون مفتاحنعمنعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعمنعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعمنعم
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعمنعمنعم
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعمنعم
تمديد الضمان—نعم—
ضمان سنتان—نعم—
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعمنعم
راديو DABنعمنعمنعم
شحن لاسلكينعملانعم
مثبت السرعةنعمنعمنعم
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلويننعمنعمنعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

CS15

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة SUV من الفئة الاقتصادية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا الرجوع وحساسات ركن أمامية وخلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء متوفر بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 284 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 101 حصان فقط، من الأضعف بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 7 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك وقود معلن لا يقل عن 7,1 لتر/100 كم (7,8 مع ناقل الحركة الأوتوماتيكي)، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات