المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض‏279.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
القدرة346حصان243حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
5.8/10
5.7/10
6.0/10
الرضا
6.0/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.6/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س8.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm530nm—
المحرك الكهربائي143——
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch243ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود60.0L60.0L—
قاعدة العجلات2670.00——
الارتفاع1690——
العرض1860——
الطول4550——
الوزن الفارغ1695——
حجم صندوق الأمتعة626L—518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي93——
الاستهلاك المختلط5.2L/100km6.6L/100km8.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
سعة البطارية18.3——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7——
عدد السماعات148—
حجم الجنوط18pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
GWMHaval H6
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضمان—نعملا
ضمان سنتان—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات