المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro

Chery

Tiggo 7 Pro

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏269.000 د.م.‏‏390.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض‏279.000 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة, بنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
القدرة346حصان163حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.8/10
5.8/10
6.1/10
الرضا
6.0/10
5.9/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س8.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)530nm—300nm
المحرك الكهربائي143——
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch—217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h—145.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
سعة خزان الوقود60.0——
قاعدة العجلات2670.00——
الارتفاع1690——
العرض1860——
الطول4550——
الوزن الفارغ1695——
حجم صندوق الأمتعة626L—425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
المدى المجمّع1200.0——
المدى الكهربائي93——
الاستهلاك المختلط5.2L/100km—0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
حجم الشاشة12.3——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
سعة البطارية18.3——
ضمان البطارية8——
ضمان المصنع7——
عدد السماعات14——
حجم الجنوط18——
مدة الشحن / شاحن سريع19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro

44تجهيز

Seres 3

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا
مقاعد مدفأةنعم—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
Android Autoنعم—لا
Apple CarPlayنعم—لا
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعم—لا
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro
Seres3
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحنعم—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا
تنبيه تعب السائقنعم—لا
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا
هوائي سمكة القرشنعم—لا
مصابيح الضبابلا—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°نعم—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعم—لا
عداد رقمينعم—لا
كشف المشاةنعم—لا
إضاءة أجواءنعم—لا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةنعم—لا
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا
منافذ USB / USB-Cنعم—لا
مقبس 12V / 220Vنعم—لا
راديو DABنعم—لا
شحن لاسلكينعم—لا
مثبت السرعةنعم—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعينعم—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعم
TPMSنعم—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلويننعم—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأطول لدى السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 346 حصان في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 626 لتر في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: مدى كهربائي 93 كم، ومدى إجمالي 1200 كم، والشحن السريع في 19 دقيقة.
  • في النسخة الهجينة القابلة للشحن: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • وفق ملخص للآراء، تُعدّ أنظمة المساعدة على القيادة مفرطة التدخل، وقد تتباطأ الشاشة أو تفقد الاتصال اللاسلكي في الحرارة الشديدة.
  • يشير أحد الآراء إلى عزل صوتي متوسط عند السرعات العالية وإلى بعض الأصوات المزعجة الخفيفة داخل المقصورة.
  • تسارع بطيء نسبياً: 8.5 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من بين الأبطأ لدى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.

Seres

3

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من بين الأطول لدى الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام المساعدة على البقاء في المسار ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 163 حصانًا يتيح التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.9 ثوانٍ.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى 405 كم، من بين الأضعف لدى الموديلات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 318 لتر، من بين الأصغر لدى سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام كشف المشاة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات