المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
BAIC BJ30e

BAIC

BJ30e

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
السعر الابتدائي‏299.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏299.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏
عرض———‏289.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينةبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
القدرة346حصان272حصان330حصان254حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.0/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.5/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
التسارع 0–100 كم/س—5.5s7.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343nm550nm—
المحرك الكهربائي—272kw156kw—
القدرة الجبائية (CV)—11cv10cv—
القدرة الفعلية (حصان)—200ch330ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h170.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
سعة خزان الوقود——60.0—
قاعدة العجلات—2755.00mm2820.00mm—
الارتفاع—1573mm1790mm—
العرض—1845mm1910mm—
الطول—4460mm4730mm—
الوزن الفارغ—1820kg1690kg—
حجم صندوق الأمتعة—350L450L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
المدى المجمّع——1000.0—
المدى الكهربائي—445——
الاستهلاك المختلط—17.6L/100km5.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
حجم الشاشة—15.4pouces14.6pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
سعة البطارية—62kWh1.67kWh—
ضمان البطارية—8——
ضمان المصنع—5ans6ans—
عدد السماعات—88—
حجم الجنوط—19pouces18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع—30——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

0تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

BAIC BJ30e

38تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعم—
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
مقاعد أمامية كهربائية—لانعم—
مقاعد مدفأة—لانعم—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
Android Auto—لانعم—
Apple CarPlay—لانعم—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—لانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لانعم—
جنوط سبائك معدنية—لانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
Lynk & Co02
BAICBJ30e
SoueastS09
الدخول بدون مفتاح—لانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعم—
تنبيه تعب السائق—لانعم—
تنبيه مغادرة المسار—لانعم—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—نعملا—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—لانعم—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لانعم—
عداد رقمي—لانعم—
كشف المشاة—لانعم—
إضاءة أجواء—لالا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—لانعم—
الحفاظ النشط على المسار—لانعم—
منافذ USB / USB-C—لانعم—
مقبس 12V / 220V—لانعم—
راديو DAB—لانعم—
شحن لاسلكي—لانعم—
مثبت السرعة—لانعم—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—لانعم—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—لانعم—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—لانعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
  • يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
  • يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
  • يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً

نقاط الضعف

  • يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
  • يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BAIC

BJ30e

نقاط القوة

  • من بين الأسعار الابتدائية الأدنى لسيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو ما يطمئن المشتري.
  • مدى مجمّع معلن يبلغ 1000 كم، مع خزان وقود سعته 60 لتر.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • حتى 404 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.9 ثوانٍ في الفئة الأقوى.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، وهو من بين الأعلى في السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • انتقد أحد الاختبارات شاشة الوسائط: CarPlay لاسلكي فقط مع تأخر كبير في الاستجابة.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات