المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

إزالة
BAIC BJ30e

BAIC

BJ30e

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
السعر الابتدائي‏299.000 د.م.‏‏299.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏289.900 د.م.‏
عرض———‏289.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
القدرة346حصان330حصان217حصان254حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.3/10
6.4/10
6.4/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.5/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—550nm300nm—
المحرك الكهربائي—156——
القدرة الجبائية (CV)—10cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)—330ch217ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—170.0km/h145.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
سعة خزان الوقود—60.0——
قاعدة العجلات—2820.00——
الارتفاع—1790——
العرض—1910——
الطول—4730——
الوزن الفارغ—1690——
حجم صندوق الأمتعة—450L425L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
المدى المجمّع—1000.0——
الاستهلاك المختلط—5.8L/100km0.9L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
حجم الشاشة—14.6——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
سعة البطارية—1.67——
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—8——
حجم الجنوط—18——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

0تجهيز

BAIC BJ30e

38تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
فرملة الانتظار الكهربائية—نعملا—
الفرملة الطارئة الذاتية—نعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
مقاعد أمامية كهربائية—نعملا—
مقاعد مدفأة—نعملا—
مقاعد قماشية—لالا—
مقاعد بوظيفة التدليك—لالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
Android Auto—نعملا—
Apple CarPlay—نعملا—
Bluetooth—نعمنعم—
شاشة لمسية—نعمنعم—
ملاحة GPS مدمجة—نعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
مصابيح LED—نعملا—
جنوط سبائك معدنية—نعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعم—
فتحة سقف—نعمنعم—
سقف بانورامي—نعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
BAICBJ30e
BYDSeal U
SoueastS09
الدخول بدون مفتاح—نعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدرات—نعملا—
تنبيه الاصطدام الأمامي—نعملا—
تنبيه تعب السائق—نعملا—
تنبيه مغادرة المسار—نعملا—
هوائي سمكة القرش—لالا—
مصابيح الضباب—لانعم—
كاميرا خلفية—نعمنعم—
كاميرات 360°—نعملا—
حساسات ركن خلفية—نعمنعم—
حساسات ركن أمامية—نعمنعم—
التحكم الصوتي—نعملا—
عداد رقمي—نعملا—
كشف المشاة—نعملا—
إضاءة أجواء—لالا—
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطارات—لالا—
محدد السرعة—نعملا—
الحفاظ النشط على المسار—نعملا—
منافذ USB / USB-C—نعملا—
مقبس 12V / 220V—نعملا—
راديو DAB—نعملا—
شحن لاسلكي—نعملا—
مثبت السرعة—نعملا—
عجلة احتياطية—لالا—
تنجيد جلد صناعي—نعملا—
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعم—
نظام صوتي فاخر—نعمنعم—
TPMS—نعملا—
حقيبة إسعافات أولية—لالا—
زجاج داكن التلوين—نعملا—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
  • يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
  • يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
  • يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً

نقاط الضعف

  • يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
  • يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء

BAIC

BJ30e

نقاط القوة

  • من بين الأسعار الابتدائية الأدنى لسيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو ما يطمئن المشتري.
  • مدى مجمّع معلن يبلغ 1000 كم، مع خزان وقود سعته 60 لتر.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة.
  • حتى 404 حصان وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.9 ثوانٍ في الفئة الأقوى.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • استهلاك الوقود المختلط 5.8 لتر/100 كم في أفضل الحالات، وهو من بين الأعلى في السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • انتقد أحد الاختبارات شاشة الوسائط: CarPlay لاسلكي فقط مع تأخر كبير في الاستجابة.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات