المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

إزالة
Soueast S09

Soueast

S09

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
السعر الابتدائي‏299.000 د.م.‏‏289.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض—‏289.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
القدرة346حصان254حصان380حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
التسارع 0–100 كم/س——6.8
عزم الدوران الأقصى (Nm)——580
المحرك الكهربائي——155
المحرك الحراري——137
القدرة الجبائية (CV)——11
القدرة الفعلية (حصان)——380
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى——185.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
سعة خزان الوقود——60.0
قاعدة العجلات——2848.00
الارتفاع——1685
العرض——1915
الطول——4820
الوزن الفارغ——2100
حجم صندوق الأمتعة——540

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
المدى المجمّع——1000.0
المدى الكهربائي——200
الاستهلاك المختلط——0.9

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
حجم الشاشة——15.4

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
سعة البطارية——39.8
ضمان البطارية——8
ضمان المصنع——5
عدد السماعات——23
حجم الجنوط——21
مدة الشحن / شاحن سريع——33

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

0تجهيز

Soueast S09

0تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
فرملة الانتظار الكهربائية——نعم
الفرملة الطارئة الذاتية——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
مقاعد أمامية كهربائية——نعم
مقاعد مدفأة——نعم
مقاعد قماشية——نعم
مقاعد بوظيفة التدليك——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
Android Auto——نعم
Apple CarPlay——نعم
Bluetooth——نعم
شاشة لمسية——نعم
ملاحة GPS مدمجة——نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LED——نعم
جنوط سبائك معدنية——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعم
فتحة سقف——نعم
سقف بانورامي——نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
SoueastS09
Lynk & Co08
الدخول بدون مفتاح——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)——لا
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعم
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعم
تنبيه تعب السائق——نعم
تنبيه مغادرة المسار——نعم
هوائي سمكة القرش——نعم
مصابيح الضباب——لا
كاميرا خلفية——نعم
كاميرات 360°——نعم
حساسات ركن خلفية——نعم
حساسات ركن أمامية——نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتي——نعم
عداد رقمي——نعم
كشف المشاة——نعم
إضاءة أجواء——نعم
طقم إصلاح الإطارات——لا
محدد السرعة——نعم
الحفاظ النشط على المسار——نعم
منافذ USB / USB-C——نعم
مقبس 12V / 220V——نعم
راديو DAB——نعم
شحن لاسلكي——نعم
مثبت السرعة——نعم
عجلة احتياطية——لا
تنجيد جلد صناعي——لا
مراقبة النقطة العمياء——نعم
نظام صوتي فاخر——نعم
TPMS——نعم
حقيبة إسعافات أولية——لا
زجاج داكن التلوين——نعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
  • يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
  • يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
  • يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً

نقاط الضعف

  • يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
  • يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء

Soueast

S09

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للمحرك لمدة 10 سنوات، وهو عامل مطمئن عند الشراء.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • دفع رباعي وعزم يبلغ 390 نيوتن متر.

نقاط الضعف

  • من أكثر السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب استهلاكا للوقود: 8.9 لتر/100 كم حسب المعلن.
  • صندوق أمتعة بسعة 130 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب (أكثر من 4.70 م).
  • من الأبطأ في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 8 ثوان.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات