المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
DFSK Glory IX5

DFSK

Glory IX5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
السعر الابتدائي‏299.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏300.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
القدرة346حصان226حصان500حصان180حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.3/10
6.2/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.7/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.3/10
6.1/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
التسارع 0–100 كم/س——5.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——613—
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)—11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)—226ch500ch180ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى———180.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
سعة خزان الوقود——52.0—
قاعدة العجلات——2880.00—
الارتفاع——1780—
العرض——1950—
الطول——4900—
الوزن الفارغ——2235—
حجم صندوق الأمتعة—518L720L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط—8.9L/100km1.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
حجم الشاشة——15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——22—
حجم الجنوط——20—
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

0تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC S7

45تجهيز

DFSK Glory IX5

5تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
فرملة الانتظار الكهربائية—لانعملا
الفرملة الطارئة الذاتية—لانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
مقاعد أمامية كهربائية—لانعملا
مقاعد مدفأة—لانعملا
مقاعد قماشية—لالالا
مقاعد بوظيفة التدليك—لانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
Android Auto—لانعملا
Apple CarPlay—لانعملا
Bluetooth—نعمنعمنعم
شاشة لمسية—نعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجة—لانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED—لانعملا
جنوط سبائك معدنية—لانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—نعمنعملا
فتحة سقف—نعمنعملا
سقف بانورامي—نعمنعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 7 Pro PHEV
ChanganUNI-K
GACS7
DFSKGlory IX5
الدخول بدون مفتاح—لانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لانعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لانعملا
تنبيه تعب السائق—لانعملا
تنبيه مغادرة المسار—لانعملا
هوائي سمكة القرش—لانعملا
مصابيح الضباب—نعمنعملا
كاميرا خلفية—نعمنعمنعم
كاميرات 360°—لانعملا
حساسات ركن خلفية—نعمنعمنعم
حساسات ركن أمامية—نعمنعملا
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي—لانعملا
عداد رقمي—لانعملا
كشف المشاة—لانعملا
إضاءة أجواء—لانعملا
تمديد الضمان—لا—لا
ضمان سنتان—لا—لا
طقم إصلاح الإطارات—لالالا
محدد السرعة—لانعملا
الحفاظ النشط على المسار—لانعملا
منافذ USB / USB-C—لانعملا
مقبس 12V / 220V—لانعملا
راديو DAB—لانعملا
شحن لاسلكي—لانعملا
مثبت السرعة—لانعملا
عجلة احتياطية—لالالا
تنجيد جلد صناعي—لانعملا
مراقبة النقطة العمياء—نعمنعملا
نظام صوتي فاخر—لانعملا
TPMS—لانعملا
حقيبة إسعافات أولية—لالالا
زجاج داكن التلوين—لانعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
  • يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
  • يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
  • يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً

نقاط الضعف

  • يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
  • يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

DFSK

Glory IX5

نقاط القوة

  • محرك بنزين بقوة 180 حصان مع ناقل حركة أوتوماتيكي، وسرعة قصوى تبلغ 180 كم/س.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي مفيدة للمناورة في المدينة.
  • اختبار يشيد براحة نظام التعليق والكبح ومتعة القيادة، داخل المدينة وخارجها.

نقاط الضعف

  • اختبار يعتبر استهلاك الوقود مرتفعاً، وقد سُجّل 11 لتراً/100 كم في مسار قصير.
  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار.
  • لا يتوفر Android Auto ولا Apple CarPlay، ولا نظام ملاحة مدمج.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات