المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
السعر الابتدائي‏329.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض——‏279.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
القدرة346حصان204حصان243حصان217حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
5.4/10
6.0/10
5.7/10
6.3/10
الرضا
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.1/10
5.6/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 37 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س8.5s——7.9s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm—530nm360nm
المحرك الكهربائي143———
المحرك الحراري143———
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch—243ch217ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى180.0km/h—175.0km/h175.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
سعة خزان الوقود60.0L—60.0L50.0L
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2710.00mm2720mm——
الارتفاع1705mm1615mm—1600mm
العرض1860mm1875mm—1900mm
الطول4722mm4455mm—4620mm
الوزن الفارغ1780———
حجم صندوق الأمتعة889L——464L

السلامة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)———160.0
المدى المجمّع1200.0———
المدى الكهربائي93———
الاستهلاك المختلط5.2L/100km—6.6L/100km1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة12.3pouces—14.6pouces15.6pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
سعة البطارية18.3———
ضمان البطارية7———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات8—814
حجم الجنوط19pouces—19pouces18pouces
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—نعمنعم
مقاعد مدفأةنعم—نعمنعم
مقاعد قماشيةلا—نعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لانعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothنعم—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعمنعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعمنعم
سقف بانورامينعم—نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
BYDAtto 3
GWMHaval H6
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحنعم—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—نعمنعم
تنبيه تعب السائقنعم—نعمنعم
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشنعم—لانعم
مصابيح الضبابلا—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°نعم—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعمنعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعم—لانعم
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةنعم—نعمنعم
إضاءة أجواءنعم—نعمنعم
تمديد الضمان——نعمنعم
ضمان سنتان——نعمنعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعمنعم
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارنعم—نعمنعم
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—لانعم
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—نعمنعم
تنجيد جلد صناعينعم—نعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعمنعم
نظام صوتي فاخرنعم—نعمنعم
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعمنعم
زجاج داكن التلويننعم—نعمنعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات