المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 8 Pro

Chery

Tiggo 8 Pro

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
Jetour T1

Jetour

T1

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
السعر الابتدائي‏329.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏337.000 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيهجينةهجينة قابلة للشحن, هجينةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
القدرة346حصان326حصان181حصان—
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
التقييم العام
5.9/10
6.1/10
6.1/10
5.7/10
الموثوقية
5.4/10
6.0/10
6.0/10
5.3/10
الرضا
6.1/10
6.1/10
6.2/10
6.5/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.0/10
6.0/10
5.9/10
5.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.1/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
التسارع 0–100 كم/س8.5s7.8s—7.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)525nm540nm—525nm
ضمان المحرك———10
المحرك الكهربائي143kw130kw—150kw
المحرك الحراري143ch150ch—156ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)346ch326ch181ch342ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—2 roues motrices ( 4x2 )
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—180.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
سعة خزان الوقود60.0L60.0L—70.0L
قاعدة العجلات2710.00mm2738.00mm—2800.00mm
الارتفاع1705mm1730mm—1843mm
العرض1860mm1890mm—1967mm
الطول4722mm4703mm—4705mm
الوزن الفارغ1780kg1970kg—1934kg
حجم صندوق الأمتعة889L560L475L574L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
المدى المجمّع1200.0km1106.0km—1000.0km
المدى الكهربائي93km100km—117km
الاستهلاك المختلط5.2L/100km1.6L/100km6.6L/100km5.4L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
حجم الشاشة12.3pouces14.6pouces—15.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
سعة البطارية18.3kWh19.09kWh—26.7kWh
ضمان البطارية7ans8ans—8ans
ضمان المصنع5ans6ans—7ans
عدد السماعات88—9
حجم الجنوط19pouces19pouces—19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع19min28min—30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 8 Pro

44تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

Jetour T1

39تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملانعم
مقاعد مدفأةنعمنعملالا
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
Android Autoنعمنعملانعم
Apple CarPlayنعمنعملانعم
Bluetoothنعمنعملانعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—نعم
مصابيح LEDنعمنعملانعم
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملانعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعملا
فتحة سقفنعمنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro
GWMHaval H6 PHEV
ChanganCS55+
JetourT1
الدخول بدون مفتاحنعمنعملانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملالا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملانعم
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملانعم
تنبيه تعب السائقنعمنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملانعم
هوائي سمكة القرشنعمنعملانعم
مصابيح الضبابلانعملانعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملانعم
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—نعم
التحكم الصوتينعمنعملانعم
عداد رقمينعمنعملانعم
كشف المشاةنعمنعملانعم
إضاءة أجواءنعمنعملانعم
تمديد الضمان——لا—
ضمان سنتان——لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةنعمنعملانعم
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملانعم
منافذ USB / USB-Cنعمنعملانعم
مقبس 12V / 220Vنعمنعملانعم
راديو DABنعمنعملانعم
شحن لاسلكينعمنعملانعم
مثبت السرعةنعمنعملانعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملانعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملانعم
TPMSنعمنعملانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملانعم

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 8 Pro

نقاط القوة

  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 889 لتر.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي يبلغ 93 كم ومدى إجمالي يصل إلى 1200 كم.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • مقاعد مدفأة ومقاعد مدلكة ومقاعد أمامية كهربائية وسقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير أحد الآراء المنشورة إلى أعطال إلكترونية: شاشة تنطفئ أثناء القيادة وكاميرات لا تعمل بشكل سليم.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T1

نقاط القوة

  • ضمان 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع 10 سنوات على المحرك و8 سنوات على البطارية.
  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يصل إلى 117 كم، ومدى إجمالي 1000 كم، وشحن سريع في 30 دقيقة.
  • صندوق أمتعة بسعة 574 لتر وقاعدة عجلات 2800 مم، وأشار اختبار إلى مقصورة واسعة ومساحة جيدة للساقين في الخلف.
  • مساعدات القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، ويتم استخدام الملاحة عبر Android Auto.
  • ملاحظات سلبية حول الاعتمادية: تسرب مياه بعد نحو سنة من الاستخدام وهبوط مفاجئ في مستوى شحن البطارية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات