المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

إزالة
BYD Tang

BYD

Tang

إزالة
Jetour G700

Jetour

G700

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.000 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏599.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
القدرة346حصان516حصان—217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
5.5/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.6/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
5.9/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
5.7/10
6.4/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س——4.6—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——1135nm300nm
ضمان المحرك——10—
المحرك الكهربائي——210—
المحرك الحراري——211—
القدرة الجبائية (CV)——11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)——904ch217ch
نظام الدفع——4WD / 2-DHT—
السرعة القصوى——180.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
سعة خزان الوقود——70.0—
قاعدة العجلات——2870.00—
الارتفاع——1956—
العرض——2050—
الطول——5198—
الوزن الفارغ——1934—
حجم صندوق الأمتعة——966L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
المدى المجمّع——900.0—
المدى الكهربائي——100—
الاستهلاك المختلط——8.8L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
حجم الشاشة——15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
سعة البطارية——34.13—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——7—
عدد السماعات——12—
حجم الجنوط——18—
مدة الشحن / شاحن سريع——30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

0تجهيز

BYD Tang

0تجهيز

Jetour G700

43تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية——نعملا
الفرملة الطارئة الذاتية——نعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية——نعملا
مقاعد مدفأة——نعملا
مقاعد قماشية——لالا
مقاعد بوظيفة التدليك——لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
Android Auto——نعملا
Apple CarPlay——نعملا
Bluetooth——نعمنعم
شاشة لمسية——نعمنعم
ملاحة GPS مدمجة——لالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LED——نعملا
جنوط سبائك معدنية——نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا——نعمنعم
فتحة سقف——نعمنعم
سقف بانورامي——نعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
BYDTang
JetourG700
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح——نعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)——نعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات——نعملا
تنبيه الاصطدام الأمامي——نعملا
تنبيه تعب السائق——نعملا
تنبيه مغادرة المسار——نعملا
هوائي سمكة القرش——نعملا
مصابيح الضباب——نعمنعم
كاميرا خلفية——نعمنعم
كاميرات 360°——نعملا
حساسات ركن خلفية——نعمنعم
حساسات ركن أمامية——نعمنعم
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتي——نعملا
عداد رقمي——نعملا
كشف المشاة——نعملا
إضاءة أجواء——نعملا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات——لالا
محدد السرعة——نعملا
الحفاظ النشط على المسار——نعملا
منافذ USB / USB-C——نعملا
مقبس 12V / 220V——نعملا
راديو DAB——نعملا
شحن لاسلكي——نعملا
مثبت السرعة——نعملا
عجلة احتياطية——لالا
تنجيد جلد صناعي——نعملا
مراقبة النقطة العمياء——نعمنعم
نظام صوتي فاخر——نعمنعم
TPMS——نعملا
حقيبة إسعافات أولية——لالا
زجاج داكن التلوين——نعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

نقاط القوة

  • أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
  • اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
  • سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.

BYD

Tang

نقاط القوة

  • قدرة تصل إلى 516 حصانًا حسب الفئة وعزم أقصى يبلغ 680 نيوتن متر.
  • سقف بانورامي ونظام صوتي فاخر ونظام ملاحة مدمج ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي.
  • لا مثبت سرعة ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة، فالمساعدة على القيادة محدودة.
  • اختبار يرى أن استهلاك الوقود المرتفع بسبب الحجم لا يعوضه الشحن السريع الذي تنقصه القوة.

Jetour

G700

نقاط القوة

  • ضمان المصنع 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان المحرك 10 سنوات وضمان البطارية 8 سنوات.
  • قوة 904 حصان، من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.6 ثانية.
  • صندوق أمتعة بسعة 966 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى إجمالي 900 كم، منها 100 كم بالكهرباء، مع الشحن السريع في 30 دقيقة.
  • قائمة غنية ضمن التجهيزات القياسية تشمل كاميرا 360 درجة، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ومقاعد مدفأة، وسقفاً بانورامياً.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في الفئة المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات