المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Avatr 11

Avatr

11

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏359.000 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏699.000 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
القدرة346حصان355حصان578حصان217حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.2/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.4/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.1/10
6.3/10
6.0/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.4/10
6.2/10
6.3/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—7.3——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm—300nm
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)———9
القدرة الفعلية (حصان)—355ch—217ch
السرعة القصوى———145.0

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات—2850.00——
الارتفاع—1905——
العرض—1934——
الطول—4878——
الوزن الفارغ—2455——
حجم صندوق الأمتعة———425

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
الاستهلاك المختلط———0.9

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
حجم الشاشة—14.6——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
ضمان البطارية—ans——
عدد السماعات—12——
حجم الجنوط—19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 8 Pro PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Avatr 11

0تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائية—لا—لا
الفرملة الطارئة الذاتية—لا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائية—لا—لا
مقاعد مدفأة—لا—لا
مقاعد قماشية—لا—لا
مقاعد بوظيفة التدليك—لا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
Android Auto—لا—لا
Apple CarPlay—لا—لا
Bluetooth—نعم—نعم
شاشة لمسية—لا—نعم
ملاحة GPS مدمجة—لا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LED—لا—لا
جنوط سبائك معدنية—نعم—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًا—لا—نعم
فتحة سقف—لا—نعم
سقف بانورامي—لا—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 8 Pro PHEV
GWMTank 500
Avatr11
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاح—لا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)—نعم—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدرات—لا—لا
تنبيه الاصطدام الأمامي—لا—لا
تنبيه تعب السائق—لا—لا
تنبيه مغادرة المسار—لا—لا
هوائي سمكة القرش—لا—لا
مصابيح الضباب—نعم—نعم
كاميرا خلفية—نعم—نعم
كاميرات 360°—لا—لا
حساسات ركن خلفية—لا—نعم
حساسات ركن أمامية—نعم—نعم
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتي—لا—لا
عداد رقمي—لا—لا
كشف المشاة—لا—لا
إضاءة أجواء—لا—لا
تمديد الضمان———لا
ضمان سنتان———لا
طقم إصلاح الإطارات—لا—لا
محدد السرعة—لا—لا
الحفاظ النشط على المسار—لا—لا
منافذ USB / USB-C—لا—لا
مقبس 12V / 220V—لا—لا
راديو DAB—لا—لا
شحن لاسلكي—لا—لا
مثبت السرعة—لا—لا
عجلة احتياطية—لا—لا
تنجيد جلد صناعي—لا—لا
مراقبة النقطة العمياء—نعم—نعم
نظام صوتي فاخر—نعم—نعم
TPMS—لا—لا
حقيبة إسعافات أولية—لا—لا
زجاج داكن التلوين—لا—لا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 8 Pro PHEV

نقاط القوة

  • أحد الآراء يصف جودة تشطيب المقصورة بالعالية، مع مواد ناعمة وتجميع محكم، كما تشيد تعليقات القرّاء بالتصميم.
  • اختبار طويل المدى سجّل استهلاك وقود قدره 5,4 لتر/100 كم على مسافة 510 كم.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يرى أن ناقل الحركة الهجين يفتقر إلى السلاسة، وأن سلوك السيارة على الطريق ليّن، وأن سهولة الاستخدام قابلة للتحسين.
  • سجّل أحد الاختبارات مدى كهربائياً خالصاً بين 80 و85 كم في قيادة مختلطة، وهو أقل من المدى الرسمي المعلن الذي يتجاوز 90 كم وفق معيار NEDC.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Avatr

11

نقاط القوة

  • مدى يبلغ 625 كم، من بين الأعلى بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب، مع الشحن السريع في 25 دقيقة.
  • قوة تصل إلى 578 حصان، من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.5 ثانية.
  • مساعدات قيادة عديدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام مراقبة النقطة العمياء، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات فاخرة ضمن التجهيزات القياسية: مقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة 15.6 بوصة من بين الأكبر.
  • يشيد اختبار بمقاعد شديدة الراحة، مع أفضل مقاعد تدليك خضعت للاختبار، ومقعد خلفي أوسط مريح.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة بسعة 450 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات