المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏234.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائيةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
القدرة—272حصان181حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.9/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
التسارع 0–100 كم/س5.4s5.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm343nm—
المحرك الكهربائي280kw272kw—
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)610ch200ch181ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
سعة خزان الوقود70.0——
قاعدة العجلات2800.00mm2755.00mm—
الارتفاع1741mm1573mm—
العرض1925mm1845mm—
الطول4810mm4460mm—
الوزن الفارغ1780kg1820kg—
حجم صندوق الأمتعة889L350L475L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
المدى المجمّع1400.0——
المدى الكهربائي160km445km—
الاستهلاك المختلط1.5L/100km17.6L/100km6.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
سعة البطارية34.46kWh62kWh—
ضمان البطارية7ans8ans—
ضمان المصنع5ans5ans—
عدد السماعات148—
حجم الجنوط20pouces19pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19min30min—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملالا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملالا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
مقاعد أمامية كهربائيةنعملالا
مقاعد مدفأةنعملالا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
Android Autoنعملالا
Apple CarPlayنعملالا
Bluetoothنعمنعملا
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعملالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم—
مصابيح LEDنعملالا
جنوط سبائك معدنيةنعملالا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
ChanganCS55+
الدخول بدون مفتاحنعملالا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملالا
تنبيه الاصطدام الأمامينعملالا
تنبيه تعب السائقنعملالا
تنبيه مغادرة المسارنعملالا
هوائي سمكة القرشنعملالا
مصابيح الضبابلانعملا
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعملالا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعملا
لوحة عدادات رقميةنعمنعم—
التحكم الصوتينعملالا
عداد رقمينعملالا
كشف المشاةنعملالا
إضاءة أجواءنعملالا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعملالا
الحفاظ النشط على المسارنعملالا
منافذ USB / USB-Cنعملالا
مقبس 12V / 220Vنعملالا
راديو DABنعملالا
شحن لاسلكينعملالا
مثبت السرعةنعملالا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعملالا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعملالا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعملالا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات