المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
القدرة—272حصان251حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.5/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.0/10
6.7/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.5/10
6.8/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s5.5s6.9s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm343nm440nm—
المحرك الكهربائي280kw272kw185kw—
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv16cv—
القدرة الفعلية (حصان)610ch200ch251ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0———
قاعدة العجلات2800.00mm2755.00mm2890.00mm—
الارتفاع1741mm1573mm1650mm—
العرض1925mm1845mm1920mm—
الطول4810mm4460mm4753mm—
الوزن الفارغ1780kg1820kg1995kg—
حجم صندوق الأمتعة889L350L571L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160km445km480km—
الاستهلاك المختلط1.5L/100km17.6L/100km17.5L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces15.0pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46kWh62kWh68.5kWh—
ضمان البطارية7ans8ans8ans—
ضمان المصنع5ans5ans7ans—
عدد السماعات14818—
حجم الجنوط20pouces19pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19min30min12min—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملانعم—
مقاعد مدفأةنعملانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعملانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
Android Autoنعملانعم—
Apple CarPlayنعملانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةنعملانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعمنعم—
مصابيح LEDنعملانعم—
جنوط سبائك معدنيةنعملانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co02
XPengG6
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملانعم—
تنبيه الاصطدام الأمامينعملانعم—
تنبيه تعب السائقنعملالا—
تنبيه مغادرة المسارنعملانعم—
هوائي سمكة القرشنعملالا—
مصابيح الضبابلانعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°نعملانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقميةنعمنعمنعم—
التحكم الصوتينعملانعم—
عداد رقمينعملانعم—
كشف المشاةنعملانعم—
إضاءة أجواءنعملانعم—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةنعملانعم—
الحفاظ النشط على المسارنعملانعم—
منافذ USB / USB-Cنعملانعم—
مقبس 12V / 220Vنعملانعم—
راديو DABنعملانعم—
شحن لاسلكينعملانعم—
مثبت السرعةنعملانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعينعملانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم—
نظام صوتي فاخرنعمنعمنعم—
TPMSنعملانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلويننعملانعم—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات