المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
القدرة—181حصان154حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
5.9/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.2/10
5.9/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.8/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s8.2s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm290nm——
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي280———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)610ch181ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h195.0km/h——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L54.0L——
قاعدة العجلات2800.00mm2640.00mm——
الارتفاع1741mm1625mm——
العرض1925mm1820mm——
الطول4810mm4340mm——
الوزن الفارغ1780kg1445kg——
حجم صندوق الأمتعة889L280L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160———
الاستهلاك المختلط1.5L/100km6.0L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces12.3pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46———
ضمان البطارية7ans——
ضمان المصنع5———
عدد السماعات146——
حجم الجنوط20pouces18pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعملا——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعملا——

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
Android Autoنعملا——
Apple CarPlayنعملا——
Bluetoothنعملا——
شاشة لمسيةنعملا——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعملا——
جنوط سبائك معدنيةنعملا——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملا——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co06
OmodaC5
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعملا——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعملا——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعملا——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعملا——
حساسات ركن أماميةنعملا——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعملا——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعملا——
مقبس 12V / 220Vنعملا——
راديو DABنعملا——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعملا——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعملا——
TPMSنعملا——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات