المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Lynk & Co 08

Lynk & Co

08

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏659.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
القدرة—380حصان516حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.1/10
5.6/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s6.8s——
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm580nm——
المحرك الكهربائي280kw155kw——
المحرك الحراري143ch137ch——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv——
القدرة الفعلية (حصان)610ch380ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 )——
السرعة القصوى180.0km/h185.0km/h——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L60.0L——
قاعدة العجلات2800.00mm2848.00mm——
الارتفاع1741mm1685mm——
العرض1925mm1915mm——
الطول4810mm4820mm——
الوزن الفارغ1780kg2100kg——
حجم صندوق الأمتعة889L540L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0km1000.0km——
المدى الكهربائي160km200km——
الاستهلاك المختلط1.5L/100km0.9L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces15.4pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46kWh39.8kWh——
ضمان البطارية7ans8ans——
ضمان المصنع5ans5ans——
عدد السماعات1423——
حجم الجنوط20pouces21pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع19min33min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Lynk & Co 08

42تجهيز

BYD Han

0تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةنعمنعم——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
Lynk & Co08
BYDHan
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم——
تنبيه تعب السائقنعمنعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعمنعم——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعمنعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعملا——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعمنعم——

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Lynk & Co

08

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يبلغ 200 كم، من بين الأكبر بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة 380 حصانًا وعزم دوران 580 نيوتن متر، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.8 ثوانٍ.
  • صندوق أمتعة بسعة 540 لتر ومسافة بين المحورين 2848 مم في سيارة SUV بطول 4820 مم.
  • تجهيزات مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.
  • يشيد اختبار بالراحة: تعليق ومقاعد بمستوى جيد جدًا مع قيادة هادئة.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، من بين الأقصر بين الموديلات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر دفع رباعي: دفع ثنائي (4x2) فقط رغم قوة 380 حصانًا ووزن فارغ يبلغ 2100 كجم.

BYD

Han

نقاط القوة

  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 3.9 ثانية، مع 516 حصان في فئة Executive ودفع رباعي.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • مقاعد أمامية كهربائية ومدفأة ومزودة بالتدليك مع سقف بانورامي ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 400 كم، من بين الأضعف في السيارات الصينية الكهربائية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 410 لتر، من بين الأصغر في سيارات السيدان والسيارات العائلية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا كاميرا الرجوع ولا كاميرا 360 درجة ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • يرى أحد الاختبارات أن نظام الترفيه بطيء ومتقطع، وأن نظام المساعدة على البقاء في المسار حساس بعض الشيء.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات