المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Omoda C5

Omoda

C5

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏260.000 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
القدرة—154حصان181حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.1/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
5.9/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.8/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
5.9/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s—8.2s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm—290nm—
ضمان المحرك——ans—
المحرك الكهربائي280———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)610ch—181ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h—195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L—54.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm—2640.00mm—
الارتفاع1741mm—1625mm—
العرض1925mm—1820mm—
الطول4810mm—4340mm—
الوزن الفارغ1780kg—1445kg—
حجم صندوق الأمتعة889L—280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160———
الاستهلاك المختلط1.5L/100km—6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46———
ضمان البطارية7—ans—
ضمان المصنع5———
عدد السماعات14—6—
حجم الجنوط20pouces—18pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Omoda C5

0تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—لا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
Android Autoنعم—لا—
Apple CarPlayنعم—لا—
Bluetoothنعم—لا—
شاشة لمسيةنعم—لا—
ملاحة GPS مدمجةنعم—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—نعم—
مصابيح LEDنعم—لا—
جنوط سبائك معدنيةنعم—لا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—لا—
سقف بانورامينعم—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
OmodaC5
Lynk & Co06
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—لا—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابلا—لا—
كاميرا خلفيةنعم—لا—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—لا—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—لا—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—لا—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—لا—
مقبس 12V / 220Vنعم—لا—
راديو DABنعم—لا—
شحن لاسلكينعم—لا—
مثبت السرعةنعم—لا—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—لا—
مراقبة النقطة العمياءنعم—لا—
نظام صوتي فاخرنعم—لا—
TPMSنعم—لا—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Omoda

C5

نقاط القوة

  • المقاعد الأمامية الكهربائية والشحن اللاسلكي وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، وهو مستوى تجهيز جيد.

نقاط الضعف

  • قوة 154 حصان من الأقل بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.9 ثوانٍ.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • ضمان 5 سنوات من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بقياس 10.3 بوصة من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات