المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏424.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏—‏424.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
القدرة—158حصان375حصان430حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.0/10
6.3/10
الموثوقية
6.1/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
5.8/10
6.1/10
6.6/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.4/10
5.8/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.3/10
6.0/10
6.4/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
التسارع 0–100 كم/س5.4———
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm260nm——
المحرك الكهربائي280———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv——
القدرة الفعلية (حصان)610ch158ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى180.0———

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
سعة خزان الوقود70.0L53.0L——
قاعدة العجلات2800.00mm2600.00mm——
الارتفاع1741mm1660mm——
العرض1925mm1820mm——
الطول4810mm4330mm——
الوزن الفارغ1780kg1465kg——
حجم صندوق الأمتعة889L403L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160———
الاستهلاك المختلط1.5L/100km7.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
حجم الشاشة15.6pouces10.0pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
سعة البطارية34.46———
ضمان البطارية7———
ضمان المصنع5ans6ans——
عدد السماعات146——
حجم الجنوط20pouces17pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
مقاعد أمامية كهربائيةنعملا——
مقاعد مدفأةنعملا——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
ChanganCS35+
JetourT2 PHEV
DeepalG318
الدخول بدون مفتاحنعملا——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعملا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعملا——
تنبيه تعب السائقنعملا——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابلالا——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعملا——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعملا——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعملا——
إضاءة أجواءنعملا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعملا——
الحفاظ النشط على المسارنعملا——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعملا——

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات