المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏165.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض—‏424.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحن?, هجينة قابلة للشحنبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
sold
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
القدرة—430حصان112حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.6/10
6.2/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.9/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.4/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s—12.0s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm—4800nm—
المحرك الكهربائي280———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv—
القدرة الفعلية (حصان)610ch—112ch—
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h—202.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L—48.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm—2670.00mm—
الارتفاع1741mm—1480mm—
العرض1925mm—1820mm—
الطول4810mm—4660mm—
الوزن الفارغ1780kg—1315kg—
حجم صندوق الأمتعة889L—430L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160———
الاستهلاك المختلط1.5———

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces—12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46———
ضمان البطارية7———
ضمان المصنع5ans—6ans—
عدد السماعات14—2—
حجم الجنوط20pouces—16pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعم—لا—
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعم—لا—
مقاعد مدفأةنعم—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكنعم—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
Android Autoنعم—نعم—
Apple CarPlayنعم—نعم—
Bluetoothنعم—لا—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم—لا—
مصابيح LEDنعم—نعم—
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم—
فتحة سقفنعم—نعم—
سقف بانورامينعم—نعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
DeepalG318
BAICU5 Plus
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعم—لا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعم—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعم—لا—
تنبيه الاصطدام الأمامينعم—لا—
تنبيه تعب السائقنعم—لا—
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعم—
هوائي سمكة القرشنعم—لا—
مصابيح الضبابلا—نعم—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°نعم—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—لا—
حساسات ركن أماميةنعم—لا—
لوحة عدادات رقميةنعم—نعم—
التحكم الصوتينعم—لا—
عداد رقمينعم—نعم—
كشف المشاةنعم—لا—
إضاءة أجواءنعم—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةنعم—نعم—
الحفاظ النشط على المسارنعم—لا—
منافذ USB / USB-Cنعم—نعم—
مقبس 12V / 220Vنعم—نعم—
راديو DABنعم—نعم—
شحن لاسلكينعم—نعم—
مثبت السرعةنعم—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعينعم—نعم—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرنعم—نعم—
TPMSنعم—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلويننعم—لا—

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات