المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
GWM Haval H6

GWM

Haval H6

إزالة
Chery Tiggo 7 Pro PHEV

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏279.900 د.م.‏‏299.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض—‏279.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
القدرة—243حصان346حصان375حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
5.9/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.7/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
5.6/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4———
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm530nm——
المحرك الكهربائي280———
المحرك الحراري143———
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv——
القدرة الفعلية (حصان)610ch243ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )———
السرعة القصوى180.0km/h175.0km/h——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L60.0L——
قاعدة العجلات2800.00———
الارتفاع1741———
العرض1925———
الطول4810———
الوزن الفارغ1780———
حجم صندوق الأمتعة889———

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0———
المدى الكهربائي160———
الاستهلاك المختلط1.5L/100km6.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces——

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46———
ضمان البطارية7———
ضمان المصنع5———
عدد السماعات148——
حجم الجنوط20pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع19———

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

GWM Haval H6

45تجهيز

Chery Tiggo 7 Pro PHEV

0تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةنعمنعم——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكنعملا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعمنعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعم———
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6
CheryTiggo 7 Pro PHEV
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم——
تنبيه تعب السائقنعمنعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعملا——
مصابيح الضبابلانعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعمنعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعم———
التحكم الصوتينعملا——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
تمديد الضمان—نعم——
ضمان سنتان—نعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعم——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعملا——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلانعم——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلانعم——
زجاج داكن التلويننعمنعم——

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

GWM

Haval H6

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 560 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • حتى 326 حصانًا في النسخة الهجينة القابلة للشحن، من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات معلن في عدة نسخ، وضمان البطارية لمدة 8 سنوات في النسخ الهجينة القابلة للشحن الأقوى.
  • مدى كهربائي يصل إلى 106 كم في النسخة الهجينة القابلة للشحن، مع الشحن السريع في 28 دقيقة.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن للنسخ الهجينة من الأعلى بين الطرازات الصينية الهجينة المسوّقة في المغرب: 6 لتر/100 كم في أفضل الحالات.
  • يشير تقييم منشور إلى شاشات تتجمد أو تنطفئ، بما فيها شاشة لوحة العدادات.
  • نظام الملاحة المدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء غير متوفرين في عدة فئات، الهجينة منها والهجينة القابلة للشحن.

Chery

Tiggo 7 Pro PHEV

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 346 حصان في الفئتين Luxury وPremium
  • يشير أحد الآراء إلى مدى كهربائي فعلي يتجاوز 100 كم واستهلاك وقود يقارب 5 لتر/100 كم
  • يرى موقع moteur.ma أن السيارة تقدم قيمة ممتازة مقابل سعرها
  • يرى أحد الآراء أن جودة تصنيع المقصورة على مستوى جيد جداً

نقاط الضعف

  • يذكر أحد الآراء أن نظام الوسائط المتعددة نقطة ضعف: شاشة بطيئة الاستجابة وسهولة استخدام قابلة للتحسين
  • يلاحظ أحد الآراء توجيهاً اصطناعي الإحساس وحركة واضحة للهيكل ومقعداً خلفياً قصيراً بعض الشيء

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات