المقارن

4 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينة100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
القدرة—326حصان204حصان375حصان
عزم الدوران——310Nm—
0-100 كم/س——7.3s—
السرعة القصوى——160km/h—
الاستهلاك————
المدى الكهربائي——420km—

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
6.0/10
6.0/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
5.8/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 36 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س5.4s7.8s——
البطارية——Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران——310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm540nm——
المحرك الكهربائي280kw130kw——
المحرك الحراري143ch150ch——
القدرة——204—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)610ch326ch——
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
النوع——Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h——

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
سعة خزان الوقود70.0L60.0L——
حجم الصندوق——440—
قاعدة العجلات2800.00mm2738.00mm2720mm—
الارتفاع1741mm1730mm1615mm—
العرض1925mm1890mm1875mm—
الطول4810mm4703mm4455mm—
الوزن الفارغ1780kg1970kg——
حجم صندوق الأمتعة889L560L——

السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
ADAS——Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية——7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP——5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
المدى المجمّع1400.0km1106.0km——
المدى الكهربائي160km100km——
الاستهلاك المختلط1.5L/100km1.6L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
شحن DC——88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة——12.8" pivotant—
حجم الشاشة15.6pouces14.6pouces——
V2L——Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
سعة البطارية34.46kWh19.09kWh——
ضمان البطارية7ans8ans——
ضمان المصنع5ans6ans——
عدد السماعات148——
حجم الجنوط20pouces19pouces——
مدة الشحن / شاحن سريع19min28min——

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعم——
مقاعد مدفأةنعمنعم——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكنعمنعم——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
Android Autoنعمنعم——
Apple CarPlayنعمنعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةنعملا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواءنعمنعم——
مصابيح LEDنعمنعم——
جنوط سبائك معدنيةنعمنعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
GWMHaval H6 PHEV
BYDAtto 3
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحنعمنعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعم——
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعم——
تنبيه تعب السائقنعمنعم——
تنبيه مغادرة المسارنعمنعم——
هوائي سمكة القرشنعمنعم——
مصابيح الضبابلانعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°نعمنعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقميةنعمنعم——
التحكم الصوتينعمنعم——
عداد رقمينعمنعم——
كشف المشاةنعمنعم——
إضاءة أجواءنعمنعم——
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةنعمنعم——
الحفاظ النشط على المسارنعمنعم——
منافذ USB / USB-Cنعمنعم——
مقبس 12V / 220Vنعمنعم——
راديو DABنعمنعم——
شحن لاسلكينعمنعم——
مثبت السرعةنعمنعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعينعمنعم——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرنعمنعم——
TPMSنعمنعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلويننعمنعم——

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات