المقارن

3 موديلات للمقارنة

Chery Tiggo 9

Chery

Tiggo 9

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
السعر الابتدائي‏419.000 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
القدرة—156حصان226حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
التقييم العام
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.1/10
5.8/10
6.0/10
الرضا
6.4/10
6.1/10
6.2/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
6.3/10
6.0/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.2/10
6.2/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
التسارع 0–100 كم/س5.4s11.5s—
عزم الدوران الأقصى (Nm)920nm230nm—
ضمان المحرك—10—
المحرك الكهربائي280——
المحرك الحراري143——
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)610ch156ch226ch
نظام الدفع2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى180.0km/h180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
سعة خزان الوقود70.0L70.0L—
قاعدة العجلات2800.00mm2800.00mm—
الارتفاع1741mm1880mm—
العرض1925mm2000mm—
الطول4810mm4780mm—
الوزن الفارغ1780kg1934kg—
حجم صندوق الأمتعة889L752L518L

الراحة والاستهلاك

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
المدى المجمّع1400.0——
المدى الكهربائي160——
الاستهلاك خارج المدينة—7.8—
الاستهلاك المختلط1.5L/100km8.8L/100km8.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—10.5—

التكنولوجيا

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
حجم الشاشة15.6pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
سعة البطارية34.46——
ضمان البطارية7——
ضمان المصنع5ans7ans—
عدد السماعات1412—
حجم الجنوط20pouces20pouces—
مدة الشحن / شاحن سريع19——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Chery Tiggo 9

44تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Changan UNI-K

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
فرملة الانتظار الكهربائيةنعمنعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةنعمنعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
مقاعد أمامية كهربائيةنعمنعملا
مقاعد مدفأةنعمنعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكنعملالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
Android Autoنعمنعملا
Apple CarPlayنعمنعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعمنعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
تشغيل تلقائي للأضواءنعم——
مصابيح LEDنعمنعملا
جنوط سبائك معدنيةنعمنعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
CheryTiggo 9
JetourT2
ChanganUNI-K
الدخول بدون مفتاحنعمنعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)نعمنعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتنعمنعملا
تنبيه الاصطدام الأمامينعمنعملا
تنبيه تعب السائقنعمنعملا
تنبيه مغادرة المسارنعمنعملا
هوائي سمكة القرشنعمنعملا
مصابيح الضبابلانعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°نعمنعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——
التحكم الصوتينعمنعملا
عداد رقمينعمنعملا
كشف المشاةنعمنعملا
إضاءة أجواءنعمنعملا
تمديد الضمان——لا
ضمان سنتان——لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةنعمنعملا
الحفاظ النشط على المسارنعمنعملا
منافذ USB / USB-Cنعمنعملا
مقبس 12V / 220Vنعمنعملا
راديو DABنعمنعملا
شحن لاسلكينعمنعملا
مثبت السرعةنعمنعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعينعمنعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرنعمنعملا
TPMSنعمنعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلويننعمنعملا

نقاط القوة والضعف

Chery

Tiggo 9

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الفئة Ultimate (90 كم في Elite)، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 889 لتر، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • قوة تصل إلى 610 حصان في الفئة Ultimate (380 حصان في Elite)، من بين الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان قياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، والتنبيه من الاصطدام الأمامي، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، مع شاشة عرض أمامية ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • ضمان مدته 5 سنوات، من بين الأقصر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يرى اختبار أن سهولة الاستخدام تحتاج إلى تحسين، إذ تمر وظائف كثيرة عبر الشاشة التي تعمل باللمس.
  • يرى اختبار أن الصف الثالث من المقاعد يناسب الأطفال أكثر من غيرهم.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات