المقارن

4 موديلات للمقارنة

BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Geely EX5 PHEV

Geely

EX5 PHEV

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏165.000 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحنبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
القدرة112حصان204حصان260حصان147حصان
عزم الدوران—310Nm——
0-100 كم/س—7.3s——
السرعة القصوى—160km/h——
الاستهلاك————
المدى الكهربائي—420km——

التقييم من 10

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.2/10
6.1/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.0/10
6.0/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
5.5/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
5.8/10
6.1/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س12.0s——10.2s
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)——
عزم الدوران—310——
عزم الدوران الأقصى (Nm)4800nm——230nm
القدرة—204——
القدرة الجبائية (CV)9cv——9cv
القدرة الفعلية (حصان)112ch——147ch
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents——
السرعة القصوى202.0———

الأبعاد

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L——51.0L
حجم الصندوق—440——
قاعدة العجلات2670.00mm2720mm—2630.00mm
الارتفاع1480mm1615mm—1670mm
العرض1820mm1875mm—1830mm
الطول4660mm4455mm—4350mm
الوزن الفارغ1315kg——1346kg
حجم صندوق الأمتعة430L——340L

السلامة

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)——
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)——
Euro NCAP—5 étoiles——

الراحة والاستهلاك

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك المختلط———7.1

التكنولوجيا

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)——
شاشة دوارة—12.8" pivotant——
حجم الشاشة12.3pouces——9.0pouces
V2L—Oui (3.3 kW)——

مواصفات أخرى

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع6ans——5ans
عدد السماعات2——4
حجم الجنوط16pouces——16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BAIC U5 Plus

25تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Geely EX5 PHEV

0تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةلا——نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم——نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةلا——نعم
مقاعد مدفأةلا——لا
مقاعد قماشيةلا——نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا——لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعم——نعم
Apple CarPlayنعم——نعم
Bluetoothلا——نعم
شاشة لمسيةنعم——نعم
ملاحة GPS مدمجةنعم——لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءلا——نعم
مصابيح LEDنعم——نعم
جنوط سبائك معدنيةنعم——نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم——نعم
فتحة سقفنعم——لا
سقف بانورامينعم——لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BAICU5 Plus
BYDAtto 3
GeelyEX5 PHEV
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلا——نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا——لا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا——نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا——نعم
تنبيه تعب السائقلا——لا
تنبيه مغادرة المسارنعم——نعم
هوائي سمكة القرشلا——نعم
مصابيح الضبابنعم——نعم
كاميرا خلفيةنعم——نعم
كاميرات 360°لا——نعم
حساسات ركن خلفيةلا——نعم
حساسات ركن أماميةلا——نعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلا——لا
عداد رقمينعم——نعم
كشف المشاةلا——نعم
إضاءة أجواءلا——لا
طقم إصلاح الإطاراتلا——لا
محدد السرعةنعم——نعم
الحفاظ النشط على المسارلا——لا
منافذ USB / USB-Cنعم——نعم
مقبس 12V / 220Vنعم——نعم
راديو DABنعم——نعم
شحن لاسلكينعم——لا
مثبت السرعةنعم——نعم
عجلة احتياطيةلا——لا
تنجيد جلد صناعينعم——لا
مراقبة النقطة العمياءنعم——لا
نظام صوتي فاخرنعم——لا
TPMSنعم——نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا——لا
زجاج داكن التلوينلا——لا

نقاط القوة والضعف

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Geely

EX5 PHEV

نقاط القوة

  • اختبار يصف السيارة بأنها مريحة بفضل المقاعد المبطنة ونظام التعليق المضبوط بدقة والعزل الصوتي الفعّال.
  • اختبار يلاحظ تشطيبًا فاخرًا ومواد عالية الجودة في المقصورة.
  • سجّل موقع Wandaloo استهلاكًا للوقود منخفضًا جدًا بلغ 1,1 لتر/100 كم خلال اختباره، في ظروف شحن غير محددة.
  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 260 حصانًا.

نقاط الضعف

  • من جهة الاتصال، يشير تقييم إلى غياب تطبيق Geely فعّال وتحديثات OTA وشريحة eSIM متصلة ومتجر تطبيقات.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات