المقارن

4 موديلات للمقارنة

BAIC U5 Plus

BAIC

U5 Plus

إزالة
Deepal S07 REEV

Deepal

S07 REEV

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
السعر الابتدائي‏165.000 د.م.‏‏379.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏
عرض—‏379.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزين?بنزين, هجينةبنزين
الحالة
sold
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
القدرة112حصان238حصان156حصان147حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
التقييم العام
6.2/10
6.2/10
6.0/10
6.0/10
الموثوقية
6.2/10
6.3/10
5.8/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.9/10
6.1/10
6.0/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.5/10
6.2/10
6.2/10
6.3/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
التسارع 0–100 كم/س12.0s—11.5s10.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)4800nm—230nm230nm
ضمان المحرك——10—
القدرة الجبائية (CV)9cv—8cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)112ch—156ch147ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى202.0km/h—180.0km/h—

الأبعاد

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
سعة خزان الوقود48.0L—70.0L51.0L
قاعدة العجلات2670.00mm—2800.00mm2630.00mm
الارتفاع1480mm—1880mm1670mm
العرض1820mm—2000mm1830mm
الطول4660mm—4780mm4350mm
الوزن الفارغ1315kg—1934kg1346kg
حجم صندوق الأمتعة430L—752L340L

الراحة والاستهلاك

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
الاستهلاك خارج المدينة——7.8—
الاستهلاك المختلط——8.8L/100km7.1L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5—

التكنولوجيا

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
حجم الشاشة12.3pouces—10.3pouces9.0pouces

مواصفات أخرى

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
ضمان المصنع6ans—7ans5ans
عدد السماعات2—124
حجم الجنوط16pouces—20pouces16pouces

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

BAIC U5 Plus

25تجهيز

Deepal S07 REEV

0تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةنعم—نعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعمنعم
مقاعد مدفأةلا—نعملا
مقاعد قماشيةلا—لانعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
Android Autoنعم—نعمنعم
Apple CarPlayنعم—نعمنعم
Bluetoothلا—نعمنعم
شاشة لمسيةنعم—نعمنعم
ملاحة GPS مدمجةنعم—نعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
تشغيل تلقائي للأضواءلا——نعم
مصابيح LEDنعم—نعمنعم
جنوط سبائك معدنيةنعم—نعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعمنعم
فتحة سقفنعم—نعملا
سقف بانورامينعم—نعملا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
BAICU5 Plus
DeepalS07 REEV
JetourT2
CheryTiggo 4 Pro
الدخول بدون مفتاحلا—نعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعمنعم
تنبيه تعب السائقلا—نعملا
تنبيه مغادرة المسارنعم—نعمنعم
هوائي سمكة القرشلا—نعمنعم
مصابيح الضبابنعم—نعمنعم
كاميرا خلفيةنعم—نعمنعم
كاميرات 360°لا—نعمنعم
حساسات ركن خلفيةلا—نعمنعم
حساسات ركن أماميةلا—نعمنعم
لوحة عدادات رقميةنعم——نعم
التحكم الصوتيلا—نعملا
عداد رقمينعم—نعمنعم
كشف المشاةلا—نعمنعم
إضاءة أجواءلا—نعملا
طقم إصلاح الإطاراتلا—لالا
محدد السرعةنعم—نعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعملا
منافذ USB / USB-Cنعم—نعمنعم
مقبس 12V / 220Vنعم—نعمنعم
راديو DABنعم—نعمنعم
شحن لاسلكينعم—نعملا
مثبت السرعةنعم—نعمنعم
عجلة احتياطيةلا—لالا
تنجيد جلد صناعينعم—نعملا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعملا
نظام صوتي فاخرنعم—نعملا
TPMSنعم—نعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—لالا
زجاج داكن التلوينلا—نعملا

نقاط القوة والضعف

BAIC

U5 Plus

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • أداء متواضع: 112 حصان، من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ولا نظام المساعدة على البقاء في المسار ولا كاميرا 360 درجة في أي فئة.

Deepal

S07 REEV

نقاط القوة

  • اختبار مغربي يرى أن جودة التصنيع المحسوسة أرقى من BYD Seal U، مع مواد ناعمة الملمس.
  • يصف اختبار المقعد الخلفي بأنه مريح مع مساحة واسعة للساقين.

نقاط الضعف

  • البرمجيات هي العيب الأبرز المذكور: أبلغ مالك عن مشكلة كبيرة في الحاسوب المدمج بالسيارة وغياب النسخة الفرنسية.
  • استهلاك الوقود يُعد مرتفعاً: قارئ سجّل نحو 14 لتر/100 كم في المدينة وآخر متوسطاً قدره 7.6 لتر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات