المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏‏419.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
القدرة226حصان272حصان375حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.3/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.5/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—5.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—343—
المحرك الكهربائي—272—
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch200ch—
السرعة القصوى—180.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
قاعدة العجلات—2755.00—
الارتفاع—1573—
العرض—1845—
الطول—4460—
الوزن الفارغ—1820—
حجم صندوق الأمتعة518L350L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
المدى الكهربائي—445—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km17.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
حجم الشاشة—15.4—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
سعة البطارية—62—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—5—
عدد السماعات—8—
حجم الجنوط—19—
مدة الشحن / شاحن سريع—30—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالا—
مقاعد مدفأةلالا—
مقاعد قماشيةلالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
Android Autoلالا—
Apple CarPlayلالا—
Bluetoothنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلالا—
جنوط سبائك معدنيةلالا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم—
فتحة سقفنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
Lynk & Co02
JetourT2 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالا—
تنبيه تعب السائقلالا—
تنبيه مغادرة المسارلالا—
هوائي سمكة القرشلالا—
مصابيح الضبابنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعم—
كاميرات 360°لالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلالا—
عداد رقميلالا—
كشف المشاةلالا—
إضاءة أجواءلالا—
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالا—
محدد السرعةلالا—
الحفاظ النشط على المسارلالا—
منافذ USB / USB-Cلالا—
مقبس 12V / 220Vلالا—
راديو DABلالا—
شحن لاسلكيلالا—
مثبت السرعةلالا—
عجلة احتياطيةلالا—
تنجيد جلد صناعيلالا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم—
نظام صوتي فاخرلانعم—
TPMSلالا—
حقيبة إسعافات أوليةلالا—
زجاج داكن التلوينلالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات