المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Atto 3

BYD

Atto 3

إزالة
Deepal S05

Deepal

S05

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏339.900 د.م.‏‏334.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائية100 ٪ كهربائية, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
القدرة226حصان204حصان217حصان
عزم الدوران—310Nm—
0-100 كم/س—7.3s—
السرعة القصوى—160km/h—
الاستهلاك———
المدى الكهربائي—420km—

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
5.8/10
6.0/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 28 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
التسارع 0–100 كم/س——7.9
البطارية—Blade LFP 60.48 kWh (Extended)—
عزم الدوران—310—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——360
القدرة—204—
القدرة الجبائية (CV)11cv—9cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch—217ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
النوع—Moteur synchrone à aimants permanents—
السرعة القصوى——175.0

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
سعة خزان الوقود——50.0
حجم الصندوق—440—
قاعدة العجلات—2720—
الارتفاع—1615mm1600mm
العرض—1875mm1900mm
الطول—4455mm4620mm
حجم صندوق الأمتعة518L—464L

السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
ADAS—Niveau 2 (DiPilot)—
الوسائد الهوائية—7 (rideaux + genoux)—
Euro NCAP—5 étoiles—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
المدى (PHEV/EV)——160.0
الاستهلاك المختلط8.9L/100km—1.7L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
شحن DC—88 kW (10-80% en 35 min)—
شاشة دوارة—12.8" pivotant—
حجم الشاشة——15.6
V2L—Oui (3.3 kW)—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
عدد السماعات——14
حجم الجنوط——18

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Atto 3

0تجهيز

Deepal S05

49تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم
مقاعد مدفأةلا—نعم
مقاعد قماشيةلا—نعم
مقاعد بوظيفة التدليكلا—نعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
Android Autoلا—نعم
Apple CarPlayلا—نعم
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—نعم
ملاحة GPS مدمجةلا—نعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
مصابيح LEDلا—نعم
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—نعم
فتحة سقفنعم—نعم
سقف بانورامينعم—نعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDAtto 3
DeepalS05
الدخول بدون مفتاحلا—نعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم
تنبيه تعب السائقلا—نعم
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم
هوائي سمكة القرشلا—نعم
مصابيح الضبابنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—نعم
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
التحكم الصوتيلا—نعم
عداد رقميلا—نعم
كشف المشاةلا—نعم
إضاءة أجواءلا—نعم
تمديد الضمانلا—نعم
ضمان سنتانلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلا—نعم
محدد السرعةلا—نعم
الحفاظ النشط على المسارلا—نعم
منافذ USB / USB-Cلا—نعم
مقبس 12V / 220Vلا—نعم
راديو DABلا—نعم
شحن لاسلكيلا—نعم
مثبت السرعةلا—نعم
عجلة احتياطيةلا—نعم
تنجيد جلد صناعيلا—نعم
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—نعم
حقيبة إسعافات أوليةلا—نعم
زجاج داكن التلوينلا—نعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Atto 3

نقاط القوة

  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، بسعة تصل إلى 555 لتر حسب الفئة.
  • من الأسرع في التسارع من 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 7.3 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات (الفئتان Comfort وDesign).
  • تقييم 5 نجوم من Euro NCAP مع 7 وسائد هوائية.
  • شاشة مركزية من الأكبر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة في الفئة Design.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • المدى من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب: 420 كم في أفضل الحالات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء ونظام المساعدة على البقاء في المسار متوفران في الفئة Design فقط.

Deepal

S05

نقاط القوة

  • مدى كهربائي يصل إلى 160 كم في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • في النسخة الكهربائية بمُمدِّد المدى: مدى إجمالي يصل إلى 1200 كم، مع بطارية سعتها 27.2 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 50 لتراً.
  • حصلت على خمس نجوم في اختبارات Euro NCAP، مع نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • شاشة مركزية بقياس 15.6 بوصة في الهجينة القابلة للشحن، من بين الأكبر في السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات غنية ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك وسقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي.

نقاط الضعف

  • ينتقد أحد الاختبارات الواجهة التي تعتمد كلياً تقريباً على اللمس، وتطبيقاً بطيئاً لا يعرض الموقع المباشر للسيارة.
  • يُعد السلوك على الطريق نقطة الضعف الرئيسية، إذ يشير اختبار What Car? إلى ضعف في التحكم بحركة الهيكل.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات