المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Changan CS35+

Changan

CS35+

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏204.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان158حصان181حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
5.8/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.4/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
عزم الدوران الأقصى (Nm)—260——
القدرة الجبائية (CV)11cv8cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch158ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود—53.0——
قاعدة العجلات—2600.00——
الارتفاع—1660——
العرض—1820——
الطول—4330——
الوزن الفارغ—1465——
حجم صندوق الأمتعة518L403L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9L/100km7.6L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—10.0——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Changan CS35+

26تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالالا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ChanganCS35+
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالالا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية—لا——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلالالا—
إضاءة أجواءلالالا—
تمديد الضمانلا—لا—
ضمان سنتانلا—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالالا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Changan

CS35+

نقاط القوة

  • ضمان من الشركة لمدة 6 سنوات، وهو عنصر طمأنة عند الشراء.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وتنبيه مغادرة المسار وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.
  • محرك بقوة 158 حصان وعزم 260 نيوتن متر مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وسقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية بدءًا من فئة Elite.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 7.6 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10 بوصات، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا توجد مقاعد مدفأة ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي في أي فئة.
  • رأي منشور سجّل نحو 12 لتر/100 كم في المدينة، أي أعلى بكثير من 7.6 لتر/100 كم المعلنة في الاستهلاك المختلط.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات