المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
Changan CS55+

Changan

CS55+

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏234.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——‏234.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان177حصان181حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.2/10
5.9/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.1/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—7.5——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—270——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch177ch181ch—
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )——
السرعة القصوى—190.0——

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود—47.0——
قاعدة العجلات—2650.00——
الارتفاع—1600——
العرض—1850——
الطول—4446——
الوزن الفارغ—1370——
حجم صندوق الأمتعة518L341L475L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9L/100km6.0L/100km6.6L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—10.3——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
ضمان المصنع—6——
عدد السماعات—6——
حجم الجنوط—18——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

Changan CS55+

6تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلالالا—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GACEmzoom
ChanganCS55+
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلالالا—
تنبيه تعب السائقلالالا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعملالا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالالا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمانلا—لا—
ضمان سنتانلا—لا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلالالا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلانعملا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعملالا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالالا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

Changan

CS55+

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 475 لتر، ومقصورة خلفية رحبة بحسب أحد الآراء.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ومستشعرات ركن خلفية ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • من أقل سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب قوة، بقدرة 181 حصان.
  • استهلاك الوقود المسجَّل بلغ في المتوسط 9.2 لتر/100 كم على مدى سنة بحسب رأي منشور، وهو أعلى بكثير من 6.6 لتر/100 كم المعلنة.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • شاشة مركزية بحجم 12 بوصة، من أصغر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات