المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Exeed Exlantix ES

Exeed

Exlantix ES

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏519.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
القدرة226حصان470حصان288حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك—1.2L/100—
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
التقييم العام
6.0/10
6.5/10
5.9/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.7/10
الرضا
6.2/10
7.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
5.7/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.1/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 26 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
التسارع 0–100 كم/س—4.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—634nm665nm
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv14cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch470ch288ch
نظام الدفع—4X4 | 1.5 TGDI + 3DHT4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—185.0km/h200.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
سعة خزان الوقود—67.0—
قاعدة العجلات—3000.00—
الارتفاع—1474mm1620mm
العرض—1978mm1910mm
الطول—4990mm4670mm
الوزن الفارغ—2230kg1920kg
حجم صندوق الأمتعة518L396L357L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
المدى (PHEV/EV)——370.0
المدى المجمّع—1190.0—
المدى الكهربائي—180—
الاستهلاك خارج المدينة——26.5
الاستهلاك المختلط8.9L/100km1.2L/100km20.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——16.2

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
حجم الشاشة—15.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
سعة البطارية—40—
ضمان البطارية—7—
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—236
حجم الجنوط—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—18—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Exeed Exlantix ES

42تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلانعمنعم
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعملانعم
سقف بانورامينعملانعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
ExeedExlantix ES
MGMarvel-R
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
تمديد الضمانلا—نعم
ضمان سنتانلا—نعم
طقم إصلاح الإطاراتلالانعم
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالانعم
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالانعم
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Exeed

Exlantix ES

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب، وبطارية الجر مشمولة أيضاً بضمان 7 سنوات.
  • مدى إجمالي يصل إلى 1190 كم، منها 180 كم بالكهرباء فقط، مع استهلاك وقود مختلط 1.2 لتر/100 كم.
  • قوة 470 حصان وعزم 634 نيوتن متر مع دفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام مراقبة النقطة العمياء، نظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة.

نقاط الضعف

  • صندوق أمتعة بسعة 396 لتر، من الأصغر بين سيارات السيدان والستيشن الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات