المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
XPeng G6

XPeng

G6

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏417.800 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
القدرة226حصان251حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
6.5/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.7/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.8/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
التسارع 0–100 كم/س—6.9—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—440nm300nm
المحرك الكهربائي—185—
القدرة الجبائية (CV)11cv16cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch251ch217ch
السرعة القصوى—202.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
قاعدة العجلات—2890.00—
الارتفاع—1650—
العرض—1920—
الطول—4753—
الوزن الفارغ—1995—
حجم صندوق الأمتعة518L571L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
المدى الكهربائي—480—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km17.5L/100km0.9L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
حجم الشاشة—15.0—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
سعة البطارية—68.5—
ضمان البطارية—8—
ضمان المصنع—7—
عدد السماعات—18—
حجم الجنوط—20—
مدة الشحن / شاحن سريع—12—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

XPeng G6

42تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم—
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
XPengG6
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلالالا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلالالا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعم—
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا—لا
ضمان سنتانلا—لا
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

XPeng

G6

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات، من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية لمدة 8 سنوات.
  • تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.1 ثانية في الفئة Performance، من الأسرع بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي من 480 إلى 535 كم حسب الفئة، والأطول في الفئة Autonomie Étendue.
  • تجهيزات قياسية شاملة: كاميرا 360 درجة، مقاعد مدفأة ومدلّكة، سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج.

نقاط الضعف

  • أحد الآراء يشير إلى حالات كبح مفاجئ غير مبرر على الطريق السريع وتباطؤ ملحوظ في المنعطفات.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات