المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
DFSK Glory 580

DFSK

Glory 580

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏275.000 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان150حصان500حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.8/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.1/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 24 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——5.8—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——613—
المحرك الكهربائي——160—
المحرك الحراري——160—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch150ch500ch—
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود——52.0—
قاعدة العجلات——2880.00—
الارتفاع——1780—
العرض——1950—
الطول——4900—
الوزن الفارغ——2235—
حجم صندوق الأمتعة518L—720L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
المدى المجمّع——1020.0—
المدى الكهربائي——160—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km7.4L/100km1.1L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة——15.6—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
سعة البطارية——56.5—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——22—
حجم الجنوط——20—
مدة الشحن / شاحن سريع——17—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

DFSK Glory 580

7تجهيز

GAC S7

45تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم—
مقاعد مدفأةلالانعم—
مقاعد قماشيةلالالا—
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعم—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلالانعم—
Apple CarPlayلالانعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلالانعم—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلالانعم—
جنوط سبائك معدنيةلالانعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعملانعم—
سقف بانورامينعملانعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
DFSKGlory 580
GACS7
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلالانعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم—
تنبيه تعب السائقلالانعم—
تنبيه مغادرة المسارلالانعم—
هوائي سمكة القرشلالانعم—
مصابيح الضبابنعمنعمنعم—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لالانعم—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعملانعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلالانعم—
عداد رقميلالانعم—
كشف المشاةلالانعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمانلالا——
ضمان سنتانلالا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا—
محدد السرعةلالانعم—
الحفاظ النشط على المسارلالانعم—
منافذ USB / USB-Cلالانعم—
مقبس 12V / 220Vلالانعم—
راديو DABلالانعم—
شحن لاسلكيلالانعم—
مثبت السرعةلالانعم—
عجلة احتياطيةلالالا—
تنجيد جلد صناعيلالانعم—
مراقبة النقطة العمياءنعملانعم—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلالانعم—
حقيبة إسعافات أوليةلالالا—
زجاج داكن التلوينلالانعم—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

DFSK

Glory 580

نقاط القوة

  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الخلفية ضمن التجهيزات القياسية، لتسهيل المناورة في المدينة.
  • محرك بنزين بقوة 150 حصانًا مع ناقل حركة أوتوماتيكي.
  • يرى أحد الآراء أنها واسعة جدًا ومريحة للغاية في الرحلات الطويلة مع العائلة.

نقاط الضعف

  • لا توجد أي أنظمة مساعدة نشطة على القيادة: لا نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ولا نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ولا نظام مراقبة النقطة العمياء.
  • استهلاك الوقود المختلط 7.4 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا Apple CarPlay ولا Android Auto ولا نظام ملاحة مدمج ولا مثبت سرعة.
  • يشير أحد الآراء إلى تقطعات عند التسارع مع طقطقة واهتزازات وفقدان في القوة.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات