المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة
Exeed VX

Exeed

VX

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏319.900 د.م.‏‏539.900 د.م.‏
عرض—‏319.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن, هجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
القدرة226حصان326حصان503حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.4/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.7/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.0/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
التسارع 0–100 كم/س—7.8s6.2s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—540nm745nm
المحرك الكهربائي—130kw143kw
المحرك الحراري—150ch143ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv10cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch326ch503ch
نظام الدفع—2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )
السرعة القصوى—180.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
سعة خزان الوقود—60.0L70.0L
قاعدة العجلات—2738.00mm2900.00mm
الارتفاع—1730mm1800mm
العرض—1890mm1940mm
الطول—4703mm5010mm
الوزن الفارغ—1970kg2375kg
حجم صندوق الأمتعة518L560L784L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
المدى المجمّع—1106.0km1218.0km
المدى الكهربائي—100km143km
الاستهلاك المختلط8.9L/100km1.6L/100km1.5L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
حجم الشاشة—14.6pouces12.3pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
سعة البطارية—19.09kWh34.46kWh
ضمان البطارية—8ans7ans
ضمان المصنع—6ans7ans
عدد السماعات—823
حجم الجنوط—19pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—28min25min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

Exeed VX

45تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMHaval H6 PHEV
ExeedVX
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

Exeed

VX

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 7 سنوات من أطول الضمانات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان البطارية 7 سنوات أيضاً.
  • قوة 503 حصان من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 6.2 ثانية.
  • هجينة قابلة للشحن بمدى كهربائي معلن 143 كم ومدة شحن 25 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ومراقبة النقطة العمياء، وكاميرا 360 درجة، والمساعدة على البقاء في المسار.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار واحد إلى توجيه غير دقيق، وثبات على الطريق يغلب عليه التمايل، ونظام تعليق يعاني على الطرق الرديئة.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات