المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GAC Emzoom

GAC

Emzoom

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏239.000 د.م.‏‏219.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, بنزينبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان224حصان177حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
5.8/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.5/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.4/10
6.2/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 18 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—340nm270nm—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch224ch177ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى—180.0km/h190.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود——47.0—
قاعدة العجلات——2650.00—
الارتفاع—1660mm1600mm—
العرض—1890mm1850mm—
الطول—4670mm4446mm—
الوزن الفارغ——1370—
حجم صندوق الأمتعة518L441L341L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9L/100km5.5L/100km6.0L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—12.3pouces10.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات—86—
حجم الجنوط—19pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

MG HS

47تجهيز

GAC Emzoom

33تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعمنعم—
Apple CarPlayلانعمنعم—
Bluetoothنعمنعمنعم—
شاشة لمسيةنعمنعمنعم—
ملاحة GPS مدمجةلانعملا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلانعمنعم—
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم—
فتحة سقفنعمنعمنعم—
سقف بانورامينعمنعمنعم—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGHS
GACEmzoom
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعملا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم—
هوائي سمكة القرشلالالا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم—
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلانعمنعم—
عداد رقميلانعمنعم—
كشف المشاةلانعمنعم—
إضاءة أجواءلالانعم—
تمديد الضمانلانعم——
ضمان سنتانلانعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعمنعم—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم—
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم—
راديو DABلانعمنعم—
شحن لاسلكيلانعمنعم—
مثبت السرعةلانعمنعم—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرلانعمنعم—
TPMSلانعمنعم—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

HS

نقاط القوة

  • السعر الابتدائي من الأدنى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق الأمتعة من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 507 لتر حسب الفئة.
  • استهلاك الوقود المعلن للنسخة الهجينة 5.5 لتر/100 كم في الدورة المختلطة، مقابل 8 لتر/100 كم للنسخ العاملة بالبنزين.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار ومراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية ضمن التجهيزات القياسية، وكاميرا 360 درجة حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8 لتر/100 كم في النسخ العاملة بالبنزين، وهو من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أشار أحد الآراء إلى أن قطع غيار MG في المغرب تتأخر في الوصول.

GAC

Emzoom

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • استهلاك الوقود المعلن بين 5.9 و6 لتر/100 كم، من الأكثر اقتصادا بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ضمن التجهيزات القياسية، وقد وُصف بالممتاز في خلاصة آراء.
  • سقف بانورامي ومقاعد أمامية كهربائية وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة بسعة 341 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • بقوة 177 حصان، من الأقل قوة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام مراقبة النقطة العمياء ولا نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام المساعدة على البقاء في المسار وكاميرا 360 درجة متاحة فقط في الفئة R-Style.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات