المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
Lynk & Co 06

Lynk & Co

06

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏259.000 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض————
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةبنزينهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان288حصان181حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.7/10
6.1/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
5.9/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——8.2—
عزم الدوران الأقصى (Nm)—665nm290nm—
ضمان المحرك——ans—
القدرة الجبائية (CV)11cv14cv9cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch288ch181ch—
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——
السرعة القصوى—200.0km/h195.0km/h—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود——54.0—
قاعدة العجلات——2640.00—
الارتفاع—1620mm1625mm—
العرض—1910mm1820mm—
الطول—4670mm4340mm—
الوزن الفارغ—1920kg1445kg—
حجم صندوق الأمتعة518L357L280L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
المدى (PHEV/EV)—370.0——
الاستهلاك خارج المدينة—26.5——
الاستهلاك المختلط8.9L/100km20.9L/100km6.0L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة—16.2——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—12.3pouces12.3pouces—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
ضمان البطارية——ans—
عدد السماعات—66—
حجم الجنوط—19pouces18pouces—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

Lynk & Co 06

2تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا—
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا—
مقاعد مدفأةلانعملا—
مقاعد قماشيةلانعملا—
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعملا—
Apple CarPlayلانعملا—
Bluetoothنعمنعملا—
شاشة لمسيةنعمنعملا—
ملاحة GPS مدمجةلالالا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلانعملا—
جنوط سبائك معدنيةلانعملا—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعملا—
فتحة سقفنعمنعملا—
سقف بانورامينعمنعملا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
Lynk & Co06
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعملا—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالالا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا—
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا—
تنبيه تعب السائقلانعملا—
تنبيه مغادرة المسارلانعملا—
هوائي سمكة القرشلانعملا—
مصابيح الضبابنعمنعملا—
كاميرا خلفيةنعمنعملا—
كاميرات 360°لانعملا—
حساسات ركن خلفيةنعمنعملا—
حساسات ركن أماميةنعمنعملا—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلانعملا—
عداد رقميلانعملا—
كشف المشاةلانعملا—
إضاءة أجواءلانعملا—
تمديد الضمانلانعم——
ضمان سنتانلانعم——
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا—
محدد السرعةلانعملا—
الحفاظ النشط على المسارلانعملا—
منافذ USB / USB-Cلانعملا—
مقبس 12V / 220Vلانعملا—
راديو DABلانعملا—
شحن لاسلكيلالالا—
مثبت السرعةلانعملا—
عجلة احتياطيةلانعملا—
تنجيد جلد صناعيلانعملا—
مراقبة النقطة العمياءنعمنعملا—
نظام صوتي فاخرلانعملا—
TPMSلانعملا—
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا—
زجاج داكن التلوينلانعملا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

Lynk & Co

06

نقاط القوة

  • محرك بقوة 181 حصانًا وعزم 290 نيوتن متر: تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 8.2 ثوانٍ وسرعة قصوى تبلغ 195 كم/س.
  • اختبار يرى أن المقصورة ناجحة في التصميم والتنفيذ، مع بلاستيك ناعم وجلد طري.
  • يشيد أحد الاختبارات بالمقاعد الأمامية ذات التصميم المحيط بالجسم، لراحتها ودعمها الجيد.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • صندوق الأمتعة 280 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الحضرية الصينية المسوّقة في المغرب (أقل من 4.40 م).
  • اختبار يلاحظ غياب Apple CarPlay وAndroid Auto رغم شاشة بحجم 12.3 بوصة.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات