المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
MG Marvel-R

MG

Marvel-R

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏541.500 د.م.‏‏359.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزين100 ٪ كهربائيةهجينة, هجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
القدرة226حصان288حصان217حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
التقييم العام
6.0/10
5.9/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.7/10
6.2/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.4/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.7/10
5.6/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.1/10
6.7/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
عزم الدوران الأقصى (Nm)—665nm300nm
القدرة الجبائية (CV)11cv14cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch288ch217ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى—200.0km/h145.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
الارتفاع—1620—
العرض—1910—
الطول—4670—
الوزن الفارغ—1920—
حجم صندوق الأمتعة518L357L425L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
المدى (PHEV/EV)—370.0—
الاستهلاك خارج المدينة—26.5—
الاستهلاك المختلط8.9L/100km20.9L/100km0.9L/100km
الاستهلاك داخل المدينة—16.2—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
حجم الشاشة—12.3—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
عدد السماعات—6—
حجم الجنوط—19—

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

MG Marvel-R

46تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلانعملا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
MGMarvel-R
BYDSeal U
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالانعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلانعملا
ضمان سنتانلانعملا
طقم إصلاح الإطاراتلانعملا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلالالا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلانعملا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلانعملا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

MG

Marvel-R

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 288 حصان: من الأقوى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب، مع دفع رباعي وعزم 665 نيوتن متر.
  • أنظمة مساعدة على القيادة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومقاعد مدلّكة وسقف بانورامي، كلها ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • مدى 370 كم: من الأقل بين السيارات الكهربائية الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 357 لتر: من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج، كما يُشار إلى أن نظام الوسائط المتعددة يتجمد من حين لآخر.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات