المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Lynk & Co 02

Lynk & Co

02

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏439.900 د.م.‏‏399.000 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
القدرة226حصان500حصان272حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
التقييم العام
6.0/10
6.1/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
6.3/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.0/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.0/10
6.1/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
التسارع 0–100 كم/س—5.8s5.5s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—613nm343nm
المحرك الكهربائي—160kw272kw
المحرك الحراري—160—
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch500ch200ch
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى——180.0

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
سعة خزان الوقود—52.0—
قاعدة العجلات—2880.00mm2755.00mm
الارتفاع—1780mm1573mm
العرض—1950mm1845mm
الطول—4900mm4460mm
الوزن الفارغ—2235kg1820kg
حجم صندوق الأمتعة518L720L350L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
المدى المجمّع—1020.0—
المدى الكهربائي—160km445km
الاستهلاك المختلط8.9L/100km1.1L/100km17.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
حجم الشاشة—15.6pouces15.4pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
سعة البطارية—56.5kWh62kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—6ans5ans
عدد السماعات—228
حجم الجنوط—20pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—17min30min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

GAC S7

45تجهيز

Lynk & Co 02

14تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعملا
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعملا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
مقاعد أمامية كهربائيةلانعملا
مقاعد مدفأةلانعملا
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعملا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
Android Autoلانعملا
Apple CarPlayلانعملا
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلانعملا
جنوط سبائك معدنيةلانعملا
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GACS7
Lynk & Co02
الدخول بدون مفتاحلانعملا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعملا
تنبيه الاصطدام الأماميلانعملا
تنبيه تعب السائقلانعملا
تنبيه مغادرة المسارلانعملا
هوائي سمكة القرشلانعملا
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعملا
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلانعملا
عداد رقميلانعملا
كشف المشاةلانعملا
إضاءة أجواءلانعملا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعملا
الحفاظ النشط على المسارلانعملا
منافذ USB / USB-Cلانعملا
مقبس 12V / 220Vلانعملا
راديو DABلانعملا
شحن لاسلكيلانعملا
مثبت السرعةلانعملا
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعملا
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعملا
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعملا

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GAC

S7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 500 حصان مع دفع رباعي، تتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.8 ثوانٍ.
  • من أكبر مديات القيادة الكهربائية بين السيارات الهجينة القابلة للشحن الصينية المسوّقة في المغرب: 160 كم.
  • من أكبر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 720 لتر.
  • شاشة بحجم 15.6 بوصة، من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ومراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى ضجيج يزداد بعد 110 كم/س ويصبح مزعجاً عند حوالي 130 كم/س.
  • يشير اختبار إلى أن نظام الركن التلقائي يتجاوز الخطوط المجاورة.

Lynk & Co

02

نقاط القوة

  • من أسرع تسارعات 0 إلى 100 كم/س بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 5.5 ثانية.
  • بطارية بسعة 62 كيلوواط ساعة مع ضمان لمدة 8 سنوات، ومدى معلن يبلغ 445 كم وفق معيار WLTP.
  • الشحن السريع المعلن في 30 دقيقة على محطة شحن سريع، ما يتيح توقفات قصيرة خلال الرحلات الطويلة.
  • سقف بانورامي وشاشة عرض على الزجاج الأمامي ونظام صوتي فاخر ضمن التجهيزات القياسية.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية، مع حساسات ركن أمامية وخلفية.

نقاط الضعف

  • من أصغر صناديق الأمتعة بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: 350 لتر.
  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 5 سنوات، من أقصر فترات الضمان بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات