المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Seal U

BYD

Seal U

إزالة
Jetour T2

Jetour

T2

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏359.900 د.م.‏‏360.900 د.م.‏
عرض———
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة, هجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
القدرة226حصان217حصان156حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.8/10
الرضا
6.2/10
6.4/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.6/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.7/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 21 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
التسارع 0–100 كم/س——11.5
عزم الدوران الأقصى (Nm)—300nm230nm
ضمان المحرك——10
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv8cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch217ch156ch
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—145.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
سعة خزان الوقود——70.0
قاعدة العجلات——2800.00
الارتفاع——1880
العرض——2000
الطول——4780
الوزن الفارغ——1934
حجم صندوق الأمتعة518L425L752L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
الاستهلاك خارج المدينة——7.8
الاستهلاك المختلط8.9L/100km0.9L/100km8.8L/100km
الاستهلاك داخل المدينة——10.5

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
حجم الشاشة——10.3

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
ضمان المصنع——7
عدد السماعات——12
حجم الجنوط——20

التجهيزات

49 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Seal U

13تجهيز

Jetour T2

42تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعم
مقاعد مدفأةلالانعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالالا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
Android Autoلالانعم
Apple CarPlayلالانعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
مصابيح LEDلالانعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDSeal U
JetourT2
الدخول بدون مفتاحلالانعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعم
تنبيه تعب السائقلالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعم
هوائي سمكة القرشلالانعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
التحكم الصوتيلالانعم
عداد رقميلالانعم
كشف المشاةلالانعم
إضاءة أجواءلالانعم
تمديد الضمانلالا—
ضمان سنتانلالا—
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلالانعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعم
منافذ USB / USB-Cلالانعم
مقبس 12V / 220Vلالانعم
راديو DABلالانعم
شحن لاسلكيلالانعم
مثبت السرعةلالانعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلالانعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Seal U

نقاط القوة

  • من أدنى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، ومن الأدنى بين الهجينة القابلة للشحن.
  • ضمان 6 سنوات للسيارة و8 سنوات للبطارية.
  • من أكبر الشاشات بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب: 15.6 بوصة، مع شاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية في جميع الفئات.
  • من الأكثر اقتصادًا في استهلاك الوقود على الورق بين الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب: من 0.9 إلى 1.2 لتر/100 كم حسب الفئة.

نقاط الضعف

  • صندوق الأمتعة 425 لترًا، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 323 حصانًا في أفضل الحالات.
  • الشحن السريع محدود بـ18 كيلوواط بالتيار المستمر.

Jetour

T2

نقاط القوة

  • ضمان الشركة 7 سنوات، من الأطول بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب، مع ضمان للمحرك مدته 10 سنوات.
  • صندوق أمتعة بسعة 752 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • النسخة الهجينة القابلة للشحن بقوة 375 حصان: التسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان ومدى مجمّع 139 كم.
  • تجهيزات أمان ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، وكاميرا 360 درجة.
  • تجهيزات سخية ضمن التجهيزات القياسية: سقف بانورامي، ومقاعد مدفأة، ومقاعد أمامية كهربائية.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المختلط 8.8 لتر/100 كم في نسخة 1.5 T، من الأعلى بين الطرازات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج ولا نظام مراقبة النقطة العمياء ولا شاشة عرض أمامية في فئة Luxury الهجينة القابلة للشحن.
  • يرى أحد القرّاء المغاربة أن متوسط استهلاك 7.6 لتر مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات