المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Jetour T2 PHEV

Jetour

T2 PHEV

إزالة
GAC Emkoo

GAC

Emkoo

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏419.900 د.م.‏‏259.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——‏259.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينةهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان375حصان235حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.0/10
6.1/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.3/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.3/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.0/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 22 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س——7.5—
عزم الدوران الأقصى (Nm)——480—
المحرك الكهربائي——140—
المحرك الحراري——140—
القدرة الجبائية (CV)11cv—11cv—
القدرة الفعلية (حصان)226ch—235ch—
نظام الدفع——2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )—
السرعة القصوى——190.0—

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود——50.0—
قاعدة العجلات——2750.00—
الارتفاع——1670—
العرض——1901—
الطول——4680—
الوزن الفارغ——1670—
حجم صندوق الأمتعة518L—638L—

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9L/100km—4.8L/100km—

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة——10.1—

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
سعة البطارية——2.1—
ضمان البطارية——8—
ضمان المصنع——6—
عدد السماعات——6—
حجم الجنوط——18—

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Jetour T2 PHEV

0تجهيز

GAC Emkoo

29تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—نعم—
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—نعم—

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلا—نعم—
مقاعد مدفأةلا—لا—
مقاعد قماشيةلا—لا—
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا—

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلا—نعم—
Apple CarPlayلا—نعم—
Bluetoothنعم—نعم—
شاشة لمسيةنعم—نعم—
ملاحة GPS مدمجةلا—لا—

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم—
مصابيح LEDلا—نعم—
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم—
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا—
فتحة سقفنعم—لا—
سقف بانورامينعم—لا—

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
JetourT2 PHEV
GACEmkoo
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلا—نعم—
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—لا—
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—نعم—
تنبيه الاصطدام الأماميلا—نعم—
تنبيه تعب السائقلا—لا—
تنبيه مغادرة المسارلا—نعم—
هوائي سمكة القرشلا—لا—
مصابيح الضبابنعم—لا—
كاميرا خلفيةنعم—نعم—
كاميرات 360°لا—لا—
حساسات ركن خلفيةنعم—نعم—
حساسات ركن أماميةنعم—نعم—
لوحة عدادات رقمية——نعم—
التحكم الصوتيلا—نعم—
عداد رقميلا—نعم—
كشف المشاةلا—نعم—
إضاءة أجواءلا—لا—
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا—
محدد السرعةلا—لا—
الحفاظ النشط على المسارلا—لا—
منافذ USB / USB-Cلا—نعم—
مقبس 12V / 220Vلا—نعم—
راديو DABلا—نعم—
شحن لاسلكيلا—لا—
مثبت السرعةلا—نعم—
عجلة احتياطيةلا—لا—
تنجيد جلد صناعيلا—نعم—
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم—
نظام صوتي فاخرلا—نعم—
TPMSلا—نعم—
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا—
زجاج داكن التلوينلا—لا—

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Jetour

T2 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 375 حصان، متوفر في الفئة Luxury.
  • يصفها أحد الآراء بأنها مريحة جداً في الاستخدام اليومي، مع إرهاق قليل حتى بعد ساعات من القيادة.
  • يشير أحد الآراء إلى شاشة لمس بحجم 15.6 بوصة مع اتصال لاسلكي ونظام صوتي من Sony.

نقاط الضعف

  • يلاحظ اختبار لموقع Times Live تردداً وهزات عند تزامن مصدري الطاقة في النظام الهجين.
  • يسجل أحد الآراء استهلاكاً بين 5.7 و6.0 لتر/100 كم في الاستخدام المختلط، بعيداً عن 1.3 لتر/100 كم الرسمية غير الواقعية.
  • يرى اختبار لموقع AutoTrader أن صندوق الأمتعة بسعة 580 لتر غير عملي لأنه ضيق.

GAC

Emkoo

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 638 لتر، من الأكبر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • سيارة هجينة بقوة 235 حصان، تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.5 ثوان واستهلاك مختلط 4.8 لتر/100 كم.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • كاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة وسقف بانورامي في فئة Premium.

نقاط الضعف

  • شاشة مركزية بقياس 10.1 بوصة، من الأصغر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج في أي فئة.
  • لا يتوفر نظام التنبيه من إرهاق السائق في أي فئة.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات