المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Tank 300

GWM

Tank 300

إزالة
Avatr 07

Avatr

07

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏369.900 د.م.‏‏499.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض—‏429.900 د.م.‏——
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان217حصان—483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.2/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
6.5/10
6.2/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.2/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.9/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.6/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 19 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—10.0——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—367——
ضمان المحرك—ans——
القدرة الجبائية (CV)11cv11cv——
القدرة الفعلية (حصان)226ch217ch——
نظام الدفع—4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )——

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات—2750.00——
الارتفاع—1900——
العرض—1930——
الطول—4760——
الوزن الفارغ—2155——
حجم صندوق الأمتعة518L400L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9———

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—12.3——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
ضمان البطارية—ans——
ضمان المصنع—1——
عدد السماعات—9——
حجم الجنوط—17——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Tank 300

48تجهيز

Avatr 07

0تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم——
مقاعد مدفأةلانعم——
مقاعد قماشيةلالا——
مقاعد بوظيفة التدليكلانعم——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعم——
Apple CarPlayلانعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةلانعم——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم——
جنوط سبائك معدنيةلانعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعمنعم——
سقف بانورامينعمنعم——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 300
Avatr07
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعم——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم——
تنبيه تعب السائقلانعم——
تنبيه مغادرة المسارلانعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابنعمنعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلانعم——
عداد رقميلانعم——
كشف المشاةلانعم——
إضاءة أجواءلانعم——
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلانعم——
محدد السرعةلانعم——
الحفاظ النشط على المسارلانعم——
منافذ USB / USB-Cلانعم——
مقبس 12V / 220Vلانعم——
راديو DABلانعم——
شحن لاسلكيلانعم——
مثبت السرعةلانعم——
عجلة احتياطيةلانعم——
تنجيد جلد صناعيلانعم——
مراقبة النقطة العمياءنعمنعم——
نظام صوتي فاخرلانعم——
TPMSلانعم——
حقيبة إسعافات أوليةلانعم——
زجاج داكن التلوينلانعم——

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 300

نقاط القوة

  • دفع رباعي وناقل حركة أوتوماتيكي، حسب الفئة.
  • حسب الفئة، تجهيزات سلامة نشطة غنية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • حسب الفئة، مقاعد مدفأة ومقاعد بخاصية التدليك وسقف بانورامي.
  • يرى أحد الاختبارات أن جودة التصنيع أفضل مما يُنتظر من علامة صينية، والقيادة مريحة وسهلة.

نقاط الضعف

  • من بين الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب: 10 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س.
  • صندوق أمتعة بسعة 400 لتر، من بين الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • من بين الأقل قوة بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، بحد أقصى 227 حصاناً.
  • يصف أحد الاختبارات أنظمة المساعدة على القيادة بأنها مزعجة وغير دقيقة، ومنها نظام المساعدة على البقاء في المسار.

Avatr

07

نقاط القوة

  • مدى مجمّع يصل إلى 1200 كم، منها 220 إلى 230 كم بالوضع الكهربائي حسب الفئة، مع بطارية بسعة 39.0 كيلوواط ساعة.
  • تصل القوة إلى 500 حصان مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.9 ثوانٍ في نسخة الدفع الرباعي، و314 حصانًا و6.6 ثوانٍ في نسخة الدفع الخلفي.
  • زمن شحن معلن يبلغ 15 دقيقة على محطة الشحن السريع.
  • تجهيزات أمان نشطة كاملة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، ونظام المساعدة على البقاء في المسار، ونظام مراقبة النقطة العمياء.
  • مقصورة غنية جدًا ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك، وسقف بانورامي، ونظام صوت فاخر.

نقاط الضعف

  • ضمان لمدة 5 سنوات، وهو من الأقصر بين الطرازات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 450 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • يشير اختبار إلى أن الشحن بالتيار المتناوب محدود بـ 6.6 كيلوواط، أي أكثر من 14 ساعة لشحن كامل.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات