المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة
Denza B5

Denza

B5

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏‏629.900 د.م.‏‏458.000 د.م.‏
عرض—‏679.900 د.م.‏—‏489.000 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين, هجينة خفيفة, هجينةهجينة قابلة للشحن100 ٪ كهربائية, ?
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
القدرة226حصان355حصان578حصان428حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.3/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.1/10
6.6/10
الرضا
6.2/10
5.9/10
6.3/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.3/10
6.3/10
5.8/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.5/10
6.5/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 27 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
التسارع 0–100 كم/س—7.3s4.8s3.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—4500nm760nm343nm
ضمان المحرك—ans——
المحرك الكهربائي——200kw428kw
المحرك الحراري——197—
القدرة الجبائية (CV)11cv—12cv11cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch355ch578ch428ch
نظام الدفع——4 roues motrices ( 4x4 ou 4WD )—
السرعة القصوى——180.0km/h160.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
سعة خزان الوقود—80.0——
قاعدة العجلات—2850.00mm2800.00mm2750.00mm
الارتفاع—1905mm1920mm1572mm
العرض—1934mm1970mm1836mm
الطول—4878mm4890mm4432mm
الوزن الفارغ—2455kg2897kg1945kg
حجم صندوق الأمتعة518L—475L362L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
المدى المجمّع——1200.0—
المدى الكهربائي——80km425km
الاستهلاك المختلط8.9L/100km—1.8L/100km—
الاستهلاك داخل المدينة———14.7

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
حجم الشاشة—14.6pouces15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
سعة البطارية——31.8kWh62kWh
ضمان البطارية—ansans8ans8ans
ضمان المصنع——6ans6ans
عدد السماعات—121613
حجم الجنوط—19pouces20pouces20pouces
مدة الشحن / شاحن سريع———28

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

Denza B5

42تجهيز

Zeekr X

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
فرملة الانتظار الكهربائيةلالانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلالانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
مقاعد أمامية كهربائيةلالانعمنعم
مقاعد مدفأةلالانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلالانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
Android Autoلالانعمنعم
Apple CarPlayلالانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعملانعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلالالانعم

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعمنعم
مصابيح LEDلالانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعملانعمنعم
فتحة سقفنعملانعملا
سقف بانورامينعملانعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
GWMTank 500
DenzaB5
ZeekrX
الدخول بدون مفتاحلالانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلالانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلالانعمنعم
تنبيه تعب السائقلالالانعم
تنبيه مغادرة المسارلالانعمنعم
هوائي سمكة القرشلالانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعمنعم
كاميرات 360°لالانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعملانعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعمنعم
التحكم الصوتيلالانعمنعم
عداد رقميلالانعمنعم
كشف المشاةلالانعمنعم
إضاءة أجواءلالانعمنعم
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالالالا
محدد السرعةلالانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلالانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلالانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلالانعمنعم
راديو DABلالانعمنعم
شحن لاسلكيلالانعمنعم
مثبت السرعةلالانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالالا
تنجيد جلد صناعيلالانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعمنعم
TPMSلالانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالالا
زجاج داكن التلوينلالالانعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Denza

B5

نقاط القوة

  • قوة تصل إلى 578 حصان، من الأقوى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب، مع تسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • ضمان لمدة 6 سنوات، مع ضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • شاشة مركزية بحجم 15.6 بوصة في الفئة Excellence، من الأكبر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • تجهيزات أمان وافرة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة ضمن التجهيزات القياسية.
  • يصف اختبار مقاعد ممتازة في الصفين ومقصورة معزولة جيداً عن الضجيج أثناء القيادة.

نقاط الضعف

  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • مدى كهربائي يبلغ 80 كم في الفئة Excellence، من الأضعف بين السيارات الصينية الهجينة القابلة للشحن المسوّقة في المغرب.
  • لا يوجد نظام ملاحة مدمج في أي من الفئات.
  • صندوق أمتعة بسعة 470 إلى 475 لتر حسب الفئة، وصفه اختبار بأنه متواضع.

Zeekr

X

نقاط القوة

  • من أقوى سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب: حتى 428 حصانًا، و272 حصانًا في فئتي Core وPremium.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات، وهو عنصر مطمئن لسيارة كهربائية.
  • مالك قاد السيارة 16 شهرًا يصفها بأنها موثوقة جدًا، مع تجميع وطلاء ممتازين.
  • سقف بانورامي ونظام ملاحة مدمج ونظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع ضمن التجهيزات القياسية.

نقاط الضعف

  • من أعلى الأسعار الابتدائية بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • صندوق أمتعة بسعة 362 لتر، من الأصغر بين سيارات SUV المدمجة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة غير متوفرين في فئة Core، ويتوفران ابتداءً من فئة Premium.
  • يرى أحد الاختبارات أن الواجهة معقدة، إذ يضيع المستخدم بين القوائم والقوائم الفرعية حتى لضبط التهوية.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات