المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة
GWM Tank 500

GWM

Tank 500

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏‏679.900 د.م.‏
عرض——‏679.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنبنزين, هجينة خفيفة, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
القدرة226حصان483حصان355حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.0/10
الموثوقية
6.0/10
6.1/10
5.9/10
الرضا
6.2/10
6.3/10
5.9/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.2/10
6.3/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.2/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 17 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
التسارع 0–100 كم/س——7.3
عزم الدوران الأقصى (Nm)——4500
ضمان المحرك——ans
القدرة الجبائية (CV)11——
القدرة الفعلية (حصان)226ch—355ch

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
سعة خزان الوقود——80.0
قاعدة العجلات——2850.00
الارتفاع——1905
العرض——1934
الطول——4878
الوزن الفارغ——2455
حجم صندوق الأمتعة518——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
الاستهلاك المختلط8.9——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
حجم الشاشة——14.6

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
ضمان البطارية——ans
عدد السماعات——12
حجم الجنوط——19

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

GWM Tank 500

10تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
فرملة الانتظار الكهربائيةلا—لا
الفرملة الطارئة الذاتيةلا—لا

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
مقاعد أمامية كهربائيةلا—لا
مقاعد مدفأةلا—لا
مقاعد قماشيةلا—لا
مقاعد بوظيفة التدليكلا—لا

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
Android Autoلا—لا
Apple CarPlayلا—لا
Bluetoothنعم—نعم
شاشة لمسيةنعم—لا
ملاحة GPS مدمجةلا—لا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
تشغيل تلقائي للأضواء——نعم
مصابيح LEDلا—لا
جنوط سبائك معدنيةلا—نعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعم—لا
فتحة سقفنعم—لا
سقف بانورامينعم—لا

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi 7 PHEV
GWMTank 500
الدخول بدون مفتاحلا—لا
شاشة العرض الأمامي (HUD)لا—نعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلا—لا
تنبيه الاصطدام الأماميلا—لا
تنبيه تعب السائقلا—لا
تنبيه مغادرة المسارلا—لا
هوائي سمكة القرشلا—لا
مصابيح الضبابنعم—نعم
كاميرا خلفيةنعم—نعم
كاميرات 360°لا—لا
حساسات ركن خلفيةنعم—لا
حساسات ركن أماميةنعم—نعم
لوحة عدادات رقمية——نعم
التحكم الصوتيلا—لا
عداد رقميلا—لا
كشف المشاةلا—لا
إضاءة أجواءلا—لا
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلا—لا
محدد السرعةلا—لا
الحفاظ النشط على المسارلا—لا
منافذ USB / USB-Cلا—لا
مقبس 12V / 220Vلا—لا
راديو DABلا—لا
شحن لاسلكيلا—لا
مثبت السرعةلا—لا
عجلة احتياطيةلا—لا
تنجيد جلد صناعيلا—لا
مراقبة النقطة العمياءنعم—نعم
نظام صوتي فاخرلا—نعم
TPMSلا—لا
حقيبة إسعافات أوليةلا—لا
زجاج داكن التلوينلا—لا

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

GWM

Tank 500

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 795 لتر في الفئة ICE 4x4، من بين الأكبر بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • ضمان لمدة 6 سنوات في الفئة ICE 4x4.
  • قوة 355 حصان في الفئة PREMIUM وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 7.3 ثوانٍ.
  • نظام مراقبة النقطة العمياء وكاميرا الرجوع وشاشة العرض على الزجاج الأمامي ضمن التجهيزات القياسية.
  • في الفئة ICE 4x4: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومزودة بالتدليك.

نقاط الضعف

  • استهلاك وقود 8.5 لتر/100 كم في الفئة ICE 4x4، من بين الأعلى بين السيارات الهجينة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • سجّل اختبار استهلاكًا بلغ 16.8 لتر/100 كم خلال شهر، أي ما يقارب ضعف 8.5 لتر المعلنة.
  • السعر الابتدائي من بين الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات