المقارن

3 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
GWM Haval H6 PHEV

GWM

Haval H6 PHEV

إزالة

إضافة موديل

اختر موديلاً لإضافته

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏461.500 د.م.‏‏319.900 د.م.‏
عرض——‏319.900 د.م.‏
نوع الوقود الرئيسيبنزينهجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن, هجينة
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
القدرة226حصان—326حصان
عزم الدوران———
0-100 كم/س———
السرعة القصوى———
الاستهلاك———
المدى الكهربائي———

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.2/10
6.1/10
الموثوقية
6.0/10
6.4/10
6.0/10
الرضا
6.2/10
6.1/10
6.1/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
6.1/10
6.0/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 25 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—4.8s7.8s
عزم الدوران الأقصى (Nm)—220nm540nm
المحرك الكهربائي—360kw130kw
المحرك الحراري—150ch150ch
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv9cv
القدرة الفعلية (حصان)226ch483ch326ch
نظام الدفع—Intégrale AWD2 roues motrices ( 4x2 ou 2WD )
السرعة القصوى—190.0km/h180.0km/h

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
سعة خزان الوقود—60.0L60.0L
قاعدة العجلات—2920.00mm2738.00mm
الارتفاع—1865mm1730mm
العرض—1995mm1890mm
الطول—5016mm4703mm
الوزن الفارغ—2045kg1970kg
حجم صندوق الأمتعة518L485L560L

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
المدى المجمّع—870.0km1106.0km
المدى الكهربائي—130km100km
الاستهلاك المختلط8.9L/100km7.6L/100km1.6L/100km

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
حجم الشاشة—15.6pouces14.6pouces

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
سعة البطارية—35.6kWh19.09kWh
ضمان البطارية—8ans8ans
ضمان المصنع—6ans6ans
عدد السماعات—148
حجم الجنوط—19pouces19pouces
مدة الشحن / شاحن سريع—20min28min

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

BYD Ti7

45تجهيز

GWM Haval H6 PHEV

44تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعمنعم
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعمنعم

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعمنعم
مقاعد مدفأةلانعمنعم
مقاعد قماشيةلالالا
مقاعد بوظيفة التدليكلانعمنعم

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
Android Autoلانعمنعم
Apple CarPlayلانعمنعم
Bluetoothنعمنعمنعم
شاشة لمسيةنعمنعمنعم
ملاحة GPS مدمجةلانعملا

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعمنعم
مصابيح LEDلانعمنعم
جنوط سبائك معدنيةلانعمنعم
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعمنعم
فتحة سقفنعمنعمنعم
سقف بانورامينعمنعمنعم

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
BYDTi7
GWMHaval H6 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعمنعم
شاشة العرض الأمامي (HUD)لانعمنعم
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعمنعم
تنبيه الاصطدام الأماميلانعمنعم
تنبيه تعب السائقلانعمنعم
تنبيه مغادرة المسارلانعمنعم
هوائي سمكة القرشلانعمنعم
مصابيح الضبابنعمنعمنعم
كاميرا خلفيةنعمنعمنعم
كاميرات 360°لانعمنعم
حساسات ركن خلفيةنعمنعمنعم
حساسات ركن أماميةنعمنعمنعم
لوحة عدادات رقمية—نعمنعم
التحكم الصوتيلانعمنعم
عداد رقميلانعمنعم
كشف المشاةلانعمنعم
إضاءة أجواءلانعمنعم
تمديد الضمانلا——
ضمان سنتانلا——
طقم إصلاح الإطاراتلالالا
محدد السرعةلانعمنعم
الحفاظ النشط على المسارلانعمنعم
منافذ USB / USB-Cلانعمنعم
مقبس 12V / 220Vلانعمنعم
راديو DABلانعمنعم
شحن لاسلكيلانعمنعم
مثبت السرعةلانعمنعم
عجلة احتياطيةلالالا
تنجيد جلد صناعيلانعمنعم
مراقبة النقطة العمياءنعمنعمنعم
نظام صوتي فاخرلانعمنعم
TPMSلانعمنعم
حقيبة إسعافات أوليةلالالا
زجاج داكن التلوينلانعمنعم

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

BYD

Ti7

نقاط القوة

  • سيارة هجينة قابلة للشحن بقوة 483 حصان ودفع رباعي، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 4.8 ثوانٍ.
  • مدى مجمّع يبلغ 870 كم، منها 130 كم بالوضع الكهربائي، مع بطارية بسعة 35.6 كيلوواط ساعة.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • تجهيزات شاملة ضمن التجهيزات القياسية: كاميرا 360 درجة، ومقاعد مدفأة ومزوّدة بخاصية التدليك، وسقف بانورامي، ونظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ.

نقاط الضعف

  • يعتبر أحد الآراء المنشورة أن استهلاك الوقود في الاستعمال المختلط، البالغ 7.6 لتر/100 كم، مرتفع بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.
  • يرى أحد الاختبارات أن تصميمها، المستوحى بشكل كبير من لاند روفر ديفندر، أقل إتقاناً وعناية بالتفاصيل من تصميم الطراز البريطاني.

GWM

Haval H6 PHEV

نقاط القوة

  • محرك هجين قابل للشحن بقوة 326 حصاناً، متوفر بدفع ثنائي أو بدفع رباعي.
  • أظهر اختبار مدى كهربائياً قريباً من 106 كم المعلنة للنسخة الهجينة القابلة للشحن.
  • سجّل اختبار استهلاكاً قدره 5,5 لتر/100 كم عند نفاد البطارية.

نقاط الضعف

  • نظام المساعدة على البقاء في المسار يُعتبر متدخلاً أكثر من اللازم، ونظام الوسائط المتعددة بطيء وقليل الاستجابة وغير سهل الاستخدام.

والآن؟

إضافة طراز مشابه

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات