المقارن

4 موديلات للمقارنة

Changan UNI-K

Changan

UNI-K

إزالة
Chery Tiggo 4 Pro

Chery

Tiggo 4 Pro

إزالة
Deepal G318

Deepal

G318

إزالة
BYD Ti 7 PHEV

BYD

Ti 7 PHEV

إزالة

السعر والتوفر

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
السعر الابتدائي‏459.900 د.م.‏‏155.000 د.م.‏‏424.900 د.م.‏‏459.900 د.م.‏
عرض——‏424.900 د.م.‏—
نوع الوقود الرئيسيبنزينبنزين?, هجينة قابلة للشحنهجينة قابلة للشحن
الحالة
مباعة في المغرب
مباعة في المغرب
sold
مباعة في المغرب

المحرك

الإصدار الأساسي

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
القدرة226حصان147حصان430حصان483حصان
عزم الدوران————
0-100 كم/س————
السرعة القصوى————
الاستهلاك————
المدى الكهربائي————

التقييم من 10

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
التقييم العام
6.0/10
6.0/10
6.3/10
6.2/10
الموثوقية
6.0/10
5.9/10
6.0/10
6.1/10
الرضا
6.2/10
6.0/10
6.6/10
6.3/10
خدمة ما بعد البيع بـالمغرب
5.7/10
5.8/10
6.0/10
6.2/10
القيمة مقابل السعر
6.1/10
6.3/10
6.4/10
6.2/10

المواصفات التقنية المفصلة

الإصدار الأساسي · 16 مواصفة مقارنة

المحرك

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
التسارع 0–100 كم/س—10.2——
عزم الدوران الأقصى (Nm)—230——
القدرة الجبائية (CV)11cv9cv——
القدرة الفعلية (حصان)226ch147ch——

الأبعاد

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
سعة خزان الوقود—51.0——
قاعدة العجلات—2630.00——
الارتفاع—1670——
العرض—1830——
الطول—4350——
الوزن الفارغ—1346——
حجم صندوق الأمتعة518L340L——

الراحة والاستهلاك

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
الاستهلاك المختلط8.9L/100km7.1L/100km——

التكنولوجيا

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
حجم الشاشة—9.0——

مواصفات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
ضمان المصنع—5——
عدد السماعات—4——
حجم الجنوط—16——

التجهيزات

51 تجهيز · ✓ متوفر · ✗ غير متوفر · — التوفر على الإصدار الأساسي

Changan UNI-K

10تجهيز

Chery Tiggo 4 Pro

31تجهيز

Deepal G318

0تجهيز

BYD Ti 7 PHEV

0تجهيز

التجهيزات — السلامة

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
فرملة الانتظار الكهربائيةلانعم——
الفرملة الطارئة الذاتيةلانعم——

التجهيزات — الراحة

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
مقاعد أمامية كهربائيةلانعم——
مقاعد مدفأةلالا——
مقاعد قماشيةلانعم——
مقاعد بوظيفة التدليكلالا——

التجهيزات — الوسائط والتقنية

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
Android Autoلانعم——
Apple CarPlayلانعم——
Bluetoothنعمنعم——
شاشة لمسيةنعمنعم——
ملاحة GPS مدمجةلالا——

التجهيزات — المظهر الخارجي

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
تشغيل تلقائي للأضواء—نعم——
مصابيح LEDلانعم——
جنوط سبائك معدنيةلانعم——
مرايا جانبية قابلة للطي كهربائيًانعمنعم——
فتحة سقفنعملا——
سقف بانورامينعملا——

التجهيزات — تجهيزات أخرى

المعيار
ChanganUNI-K
CheryTiggo 4 Pro
DeepalG318
BYDTi 7 PHEV
الدخول بدون مفتاحلانعم——
شاشة العرض الأمامي (HUD)لالا——
مساعد الانطلاق في المنحدراتلانعم——
تنبيه الاصطدام الأماميلانعم——
تنبيه تعب السائقلالا——
تنبيه مغادرة المسارلانعم——
هوائي سمكة القرشلانعم——
مصابيح الضبابنعمنعم——
كاميرا خلفيةنعمنعم——
كاميرات 360°لانعم——
حساسات ركن خلفيةنعمنعم——
حساسات ركن أماميةنعمنعم——
لوحة عدادات رقمية—نعم——
التحكم الصوتيلالا——
عداد رقميلانعم——
كشف المشاةلانعم——
إضاءة أجواءلالا——
تمديد الضمانلا———
ضمان سنتانلا———
طقم إصلاح الإطاراتلالا——
محدد السرعةلانعم——
الحفاظ النشط على المسارلالا——
منافذ USB / USB-Cلانعم——
مقبس 12V / 220Vلانعم——
راديو DABلانعم——
شحن لاسلكيلالا——
مثبت السرعةلانعم——
عجلة احتياطيةلالا——
تنجيد جلد صناعيلالا——
مراقبة النقطة العمياءنعملا——
نظام صوتي فاخرلالا——
TPMSلانعم——
حقيبة إسعافات أوليةلالا——
زجاج داكن التلوينلالا——

نقاط القوة والضعف

Changan

UNI-K

نقاط القوة

  • ضمان لمدة 6 سنوات، وهو عنصر مطمئن عند شراء سيارة جديدة.
  • صندوق أمتعة بسعة 518 لتر وقاعدة عجلات 2890 ملم في سيارة SUV عائلية كبيرة.
  • سقف بانورامي وكاميرا الرجوع ونظام مراقبة النقطة العمياء ضمن التجهيزات القياسية.
  • حسب الفئة: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ وكاميرا 360 درجة ومقاعد مدفأة ومدلّكة.
  • يشير اختبار إلى مقصورة واسعة وعزل صوتي جيد جدًا.

نقاط الضعف

  • استهلاك الوقود المعلن 8.9 لتر/100 كم، من الأعلى بين السيارات الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • السعر الابتدائي من الأعلى بين سيارات SUV الكبيرة الصينية العاملة بالبنزين المسوّقة في المغرب.
  • أداء متواضع: 226 حصان و8.8 ثوانٍ من 0 إلى 100 كم/س، من الأبطأ بين سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.

Chery

Tiggo 4 Pro

نقاط القوة

  • نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ ونظام التنبيه من الاصطدام الأمامي ونظام التنبيه من مغادرة المسار ضمن التجهيزات القياسية في كل الفئات.
  • كاميرا الرجوع وحساسات الركن الأمامية والخلفية ضمن التجهيزات القياسية، وهي عملية في المدينة.
  • كاميرا 360 درجة ونظام مراقبة النقطة العمياء متوفران حسب الفئة، ويجتمعان معاً في فئة Premium.
  • قوة تصل إلى 147 حصان وعزم 230 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 9.7 ثوانٍ في فئة Premium.
  • حسب أحد الاختبارات، يسافر فيها أربعة بالغين بارتياح، والتصميم موفق.

نقاط الضعف

  • يذكر أحد المالكين استهلاكاً للوقود بين 10.8 و11.2 لتر/100 كم، بعيداً عن 7.1 المعلنة.
  • ضمان 5 سنوات، من أقصر الضمانات بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.
  • شاشة مركزية بحجم 10.3 بوصة في أفضل الأحوال، من الأصغر بين السيارات الصينية المسوّقة في المغرب.

Deepal

G318

نقاط القوة

  • صندوق أمتعة بسعة 818 لتر، من بين الأكبر في سيارات SUV الكبيرة الصينية المسوّقة في المغرب.
  • مدى مجمّع يبلغ 848 كم بفضل موسّع المدى، مع بطارية بسعة 18.3 كيلوواط ساعة وخزان وقود سعته 60 لترًا.
  • ضمان لمدة 6 سنوات وضمان للبطارية لمدة 8 سنوات.
  • أنظمة مساعدة ضمن التجهيزات القياسية: نظام الكبح التلقائي في حالات الطوارئ، نظام التنبيه من الاصطدام الأمامي، نظام المساعدة على البقاء في المسار، مراقبة النقطة العمياء وكاميرا 360 درجة.
  • قوة تصل إلى 430 حصان وعزم 575 نيوتن متر، وتسارع من 0 إلى 100 كم/س في 5.9 ثانية.

نقاط الضعف

  • لا يتوفر نظام ملاحة مدمج، ويجب الاعتماد على Apple CarPlay أو Android Auto.
  • يرى اختبار أن إطارات الطرق الوعرة تضرّ بالقيادة على الطريق: تماسك متواضع، توجيه أقل دقة وبعض الميلان.
  • يشير اختبار إلى أن بيانات الموثوقية على المدى الطويل محدودة وأن قيمة إعادة البيع غير مؤكدة.

BYD

Ti 7 PHEV

نقاط القوة

  • قوة 483 حصانًا بمحرك هجين قابل للشحن مع ناقل حركة أوتوماتيكي في جميع الفئات.
  • يرى اختبار أن المقاعد ممتازة وحشوها يوفر دعمًا جيدًا، كما أن التعليق يمتص المطبات بشكل جيد.
  • تضيف الفئة Premium شاشة عرض على الزجاج الأمامي بقياس 26 بوصة وثلاجة مدمجة.

نقاط الضعف

  • يشير اختبار إلى استهلاك وقود متوسط يبلغ 7.6 لتر، ويعدّه مرتفعًا بالنسبة لسيارة هجينة قابلة للشحن.

والآن؟

تريد مقارنات أخرى؟

تصفح الكتالوج الكامل واختر طرازات أخرى للمقارنة.

عرض جميع الطرازات